ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Куда деть строительный мусор:хорошие и плохие варианты

26.07.17
Новости компаний

ВЕГА-эко

После окончания ремонта остается не только полупустой кошелек, но и очень много строительного мусора. Что с ним делать? Просто выбросить – не получится, утилизировать без помощи специалистов – тоже. Можно воспользоваться «бабушкиными методами” избавления от строительного мусора, но мы, все же, советуем обратиться в компанию «Вега-Эко», которая заботится о том, чтобы окружающая среда оставалась чистой.

Почему вывоз и утилизация строительного мусора сотрудниками «Вега -Эко» – хорошее решение?

1) Услуги недорогие и точно не опустошат ваш кошелек. Цены рассчитаны на реальных покупателей, а не жителей Рублевки. При повторном заказе услуг предоставляется скидка индивидуально для каждого клиента.

2) Вы избавитесь от мусора нормальным способом, а не «спрячете» его около лесополос, мусорников и разных укромных городских мест. Так часто поступают хозяева квартиры после окончания ремонта. Однако уподобиться таким людям – значит наплевать на экологию; среду, в которой живут наши дети и близкие люди.

3) Если вывоз мусора заказывает застройщик или крупная строительно-ремонтная организация, то стоимость услуги становится оптовой. На каждом заказе можно сэкономить до 10% изначальной цены услуг.

4) Мусор не просто вывозится из объекта заказчика, но и подвергается тщательной сортировке, безопасной для окружающей среды утилизации и механической переработке специальным оборудованием.

5) Воспользовавшись услугой, не нужно беспокоиться за такие мелочи, как аренда грузового транспорта, поиск места утилизации мусора, решение проблемы выноса габаритных остатков стройматериалов из квартиры.

Следует обратиться на сайт vega-eco.ru, связаться с менеджером и оформить услугу по вывозу строительного мусора.

Методы, к которым не стоит прибегать

В нашем цивилизованном обществе, по сей день случаются ситуации, которым сложно найти логическое объяснение. Так, после ремонта, некоторые владельцы квартиры додумываются выбросить мусор (остатки бетонной смеси, песок, цемент) в общую канализацию. О последствиях такого решение и говорить не стоит.

Второй вариант нежелательного избавления от мусора – это разместить его в мешки и тайно вывезти на малолюдное место. Последствия – большой вред городской экологии.

Если вы не хотите попасть в неприятную ситуацию, то всегда утилизируйте стоймусор нормальным допустимым способом!




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика