ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Как начать работать таксистом?

27.07.17
Новости компаний

МосГорТакси

Работа в городском такси, пожалуй, одна из самых интересных среди всех существующих. Самые различные встречи с самыми разными людьми, общение с ними, это именно то, что разнообразит жизнь таксиста ежедневно. Именно поэтому практически каждый автолюбитель желает испытать себя в данной роли, но ввиду некоторых обстоятельств, это не представляется возможным.

Со вступлением в силу закона, регулирующего деятельность такси, работник этой сферы должен иметь лицензию на выполнение подобной деятельности. Но где же её получить? Что нужно делать и куда обращаться? Для ответа на все эти вопросы существует наша компания.

Лицензированная деятельность

Мы помогаем любому обратившемуся к нам клиенту получить лицензию на такси сроком на 5 лет. Она позволяет легально осуществлять перевозку багажа и пассажиров в течение установленного срока по всей Москве и Московской области.

Наша компания готова помочь также с получением автомобиля для тех, у кого его ещё нет. Пускай и это не будет помехой на пути к желанной работе, ведь машину можно взять в лизинг или оформить в кредит, а получить деньги уже сейчас. При наличии собственного автомобиля, тут существует одно официальное требование – он должен быть жёлтого цвета.

Главным плюсом при оформлении является то, что выдаётся лицензия на такси без ип и прочей бумажной волокиты. Не нужно иметь свою собственную компанию для того, чтобы начать работать, достаточно обратиться в «МосГорТакси» за помощью.

Плюсы оформления лицензии у нас

На пути начинающего таксиста при стандартном прохождении процедуры получения лицензии стоит великое множество препятствий. Все их мы позволяем избежать, поскольку эта работа передаётся в руки наших специалистов, а именно:

  • предоставление ремонта по страховым случаям;

  • вызов автоюриста в любое время по случаю ДТП;

  • возможность вызова адвоката при возникновении спорных ситуаций с полицией;

  • полная юридическая защита при столкновении с агрессивным клиентом и прочими неприятными ситуациями.


Как можно заметить, большая часть проблем просто скрывается с горизонта и представляется возможным шанс хорошо подзаработать, не задумываясь о лишних препятствиях. «МосГорТакси» - это ваш шанс для каждого желающего стать таксистом без лишних проблем. Никакой длительной возни с бумагами, нет необходимости в организации собственного предприятия, только желание и готовность приступить к работе в ближайшее время, вот всё, что нужно нашему клиенту.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика