ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Печатное оборудование для полиграфии

27.07.17
Новости компаний

ФортЛенд

Оборудование для типографий

Печатное оборудование – особая категория сложной техники, которая используется в основном профессиональными типографиями и крупными предприятиями, занимающимися полиграфией. Для того, чтобы производить печатную продукцию, необходимо приобрести и запустить целый комплексный ряд разнообразной техники, позволяющей осуществить последовательно все необходимые операции. Для проведения непосредственной печати, например, понадобятся плоттеры, высокоскоростные принтеры и всевозможные аксессуары и расходные материалы для них. Поэтому приобретение подобной техники – важная задача, требующая предельного внимания.

Выбор качественной техники

Компания «ФортЛенд» https://fortland.ru/ представляет весь ассортимент существующей профильной техники вниманию своих заказчиков. На сайте в сети представлены подробные описания оборудования и станков, есть отдельные категории по видам производственных процессов, а также разделение изделий по целевому назначению. О каждой технике есть детальная информация, описание, изображения, стоимость, предполагаемые нагрузки, начальная мощность, возможности эксплуатации и обслуживания. Помимо самой покупки, заказчики могут воспользоваться грамотной технической консультацией опытных специалистов компании, квалифицированной помощью в подборе нужного вида и комплекта оборудования.

Обслуживание и сервис. Офисное оборудование

Производится также доставка приобретенной техники в нужную точку, удобную клиенту. При необходимости оборудование проходит сборку силами специалистов компании, вводится в эксплуатацию, проводится проверка основных параметров функционирования. В перечне продукции есть и офисное оборудование: разнообразные уничтожители документов, брошюровщики, переплетчики, ламинаторы, дыроколы, резаки для бумаги. Все это необходимо для работы в каждой организации, поэтому подобные приобретения являются обязательными, они упрощают процесс работы и помогают работать слаженно и продуктивно.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика