ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Комфортабельное жилье недалеко от центра столицы

28.07.17
Новости компаний

ЖК "Столичный"

Покупка жилья в строящемся комплексе

Покупка квартиры неизбежно связана со значительными финансовыми вложениями, поэтому к выбору стоит подходить с максимальным вниманием. Не каждый вариант предлагаемого сегодня на рынке жилья в полной мере обеспечивает высокое качество жизни владельца и оправдывает заявленную стоимость. Квартиры в новом жилом комплексе «Столичный» предусматривают не только все необходимое для комфорта и удобства жильцов, но и дают возможность получить жилье в непосредственной близости от центра столицы, что особенно удобно для работающих и деловых людей, чье нахождение в Москве требуется постоянно. Комплекс создан с учетом всех существующих потребностей будущих жильцов, здесь создана полностью автономная структура и обеспечение централизованными ресурсами.

Возможности и инфраструктура

Инфраструктура изначально предусматривает возможность удовлетворить все текущие потребности, не покидая территории комплекса. Для автовладельцев предусмотрены просторные парковки, которые никак не помешают остальным жителям. Во дворах находятся организованные детские площадки, спортивные зоны, зоны зеленых насаждений. Недалеко располагается парк, внутри – пруды, набережная, пляж. Экология квартала считается одной из лучших в данном районе. Первые этажи жилых домов будут заняты магазинами, аптеками, небольшими кафе и ресторанами. Созданы школа и детский сад, развлекательные мероприятия будут проходить в специальном комплексе с кинотеатром. Для профессиональных и любительских занятий спортом есть два фитнес-центра.

Выбор и отделка жилья

На сайте застройщика можно оставить заявку и выбрать подходящую квартиру. При переезде при этом понадобится только иметь в наличии собственную мебель, так как квартиры сдаются полностью готовыми для проживания – сделан ремонт, проведена внутренняя отделка, установлены современные окна и двери. На выбор предоставлено три различных варианта отделки на любой вкус. Во всех домах организовано видеонаблюдение, доступ в здания ограничен ради безопасности жильцов и их гостей. Здесь будет комфортно людям любых возрастов, увлечений и образа жизни. За приемлемую стоимость можно получить не только удобную просторную квартиру для постоянного проживания всей семьи, но и находиться в непосредственной близости от всех важных событий в жизни Москвы.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика