г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Парковка в Домодедово

11.08.17
Новости компаний

SCParking

Стоянка неподалеку от аэропорта в столице

У каждого московского автовладельца при организации перелетов так или иначе возникает необходимость добраться на своей машине до аэропорта и оставить ее на время. При этом необходимо, чтобы стоянка была оборудованной, охраняемой и полностью безопасной, а также находилась не слишком далеко от аэропорта. Именно такие услуги предлагает своим посетителям парковка в домодедово «SCParking». Она появилась сравнительно недавно, но с каждым днем повышает уровень предлагаемого сервиса и увеличивает количество представленных услуг для владельцев личных транспортных средств. Находится она в непосредственной близости от Домодедово.

Организация взаимодействия с автовладельцами

Добраться отсюда до аэропорта можно буквально за 10 мин
ут, что особенно важно, если предстоит утомительная поездка, для осуществления которой осталось мало времени. На стоянке организована надежная система охраны, это гарантирует абсолютную безопасность всех оставленных здесь автомобилей. Отношения с заказчиками регулируются строго регламентированными пунктами официального договора, где будут четко указаны обязанности исполнителя и права клиента. Работники паркинга организуют работу с заказчиками от начала и до конца, с момента оформления заказа по телефону или на сайте и до момента, когда клиент забирает машину со стоянки. Есть возможность качественного и максимально быстрого трансфера.

Уровень сервиса и оснащения

Автовладельцы при необходимости оставляют машину и добираются до аэропорта силами работников стоянки, после поездки при возвращении клиентов также встречают и провожают до места нахождения транспорта. Техническое оснащение территории находится на самом высоком качественном уровне, есть не только охрана, но и дополнительная сигнализация, освещения, при посещении можно провести время в специальной зоне отдыха и воспользоваться свободным доступом к сети интернет. Стоимость будет при этом вполне приемлемой и потому доступной всем желающим, которым необходимо на время оставить автомобиль на стоянке под охраной.




Другие новости этой рубрики: