ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Открытие оффшора

15.08.17
Новости компаний

Кристалл

Такое понятие, как «оффшор», на сегодняшний день на слуху у каждого современного человека. Но вместе с этим, не все понимают его истинное значение. У многих людей оно вызывает ассоциации с чем-то загадочным и недосягаемым. Но ведь в реальной жизни все просто. Это законный инструмент, который используют бизнесмены, чтобы достичь поставленных целей. Их цель – получение прибыли. Оффшор можно отнести к виду экономической зоны, в которой налоги составляют всего лишь мизерные суммы. Некоторые предприниматели очень даже сильно заинтересованы в том, чтобы развивать бизнес на такой территории. Можете открыть оффшорную компанию с помощью Кристалл "Crystal.TAX" https://crystal.tax/.

Так, как оффшорные зоны характеризуются численными достоинствами, они очень популярные среди наших предпринимателей. В первую очередь, отметим отсутствие налогов. Просто предприниматель вынужден заплатить раз в год взнос, после чего он сразу же освобождается от уплаты налога на всю свою прибыль. Если оффшорная компания зарегистрирована, ее можно смело назвать полноправным субъектом деятельности на современном международном рынке. Открывается предприятие в кратчайшие сроки. Чтобы собрать все необходимые документы, Вам не понадобится слишком много времени. После регистрации компании в какой-либо экономической зоне, она может смело открывать расчетный счет в банке. Но даже не обязательно присутствовать при этом лично.

Вы можете быть уверены в анонимности реальных учредителей, руководящих работников, акционеров. Во время регистрации назначается директор предприятия. Привлекательной возможностью оффшора можно также назвать выпуск акций на предъявителя, возможность хранить разные учредительные документы, проводить каждый год собрания акционеров. Большая часть оффшорных юрисдикций не обязывают предпринимателей потребностью вносить расчётные суммы в качестве уставного капитала.

Конечно же, нет никаких универсальных решений для возможных возникающих задач и ситуаций. Поэтому и во время выбора оффшора, и при выборе партнеров, которые предоставляют услуги профессионального уровня в сфере налогообложения, не обойтись без индивидуального подхода. Оффшорные компании также активно используются для удобного оформления сделок по покупке и продаже бизнеса. Оффшорные компании могут использоваться в торгово-посреднической схеме, владеть активами нематериального характера, быть холдингом.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика