ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Дом на колесах в Москве и Санкт-Петербурге

15.08.17
Новости компаний

Bürstner

Применение домов на колесах

Приобрести дом на колесах - значит не только сделать выгодную покупку, но и совершить достаточно прибыльное вложение имеющихся денежных средств, которое поможет в дальнейшем сэкономить и одновременно получить множество преимуществ. Дом на колесах предоставляет владельцу множество практических возможностей, включая путешествие на дальние расстояния в большой компании, с семьей или друзьями, с маленькими детьми. При этом можно не просто пользоваться функционалом транспортного средства, но и наслаждаться максимально возможным комфортом.

Разнообразие моделей и выбор

В наличии есть различные виды и модели автодомов, из перечня которых можно выбрать наиболее подходящий вариант для данных условий эксплуатации и финансовых возможностей будущего владельца. При этом строгое немецкое качество изготовления всей техники гарантированно покупателям. Все внутреннее оснащение создается дизайнерами в индивидуальном порядке, разрабатывается и используется все существующее пространство до мелочей, поэтому внутренний интерьер предлагаемых домов максимально комфортен, удобен и компактен. Есть возможность выбрать требуемую комплектацию, подобрать и купить дополнительные опции, аксессуары, предметы интерьера и технического оснащения.

Внутренняя отделка

Стоимость при этом будет вполне приемлемой и доступной, без необходимости тратить все накопления на подобную покупку. Для того, чтобы автономно существовать внутри такого дома достаточно долгое время, предусмотрено все необходимое, включая холодильники, стиральные машины, шкафы, диваны и удобные места для сидения, водоснабжения, подача электричества, а также вентиляторы, душевые комнаты, туалеты, газовые плиты для приготовления пищи. Владельцам не потребуется ничего дополнительного, а путешествовать можно долгое время с комфортом и удобством, наслаждаясь движением и жизнью.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика