ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Нотариальная контора в Санкт-Петербурге

18.08.17
Новости компаний

Нотариус Садикова Т.В.

Помощь нотариуса

Услуги нотариуса наряду с услугами юриста требуются очень часто, и потребность эта возникает в самых разных ситуациях. Вступление в право наследства и подтверждение этого права, удостоверение каких-либо фактов, например, о нахождении определенного лица в конкретном месте, тождество подписи, заверение письменного соглашения сторон по самым различным вопросам, заверение сделок, копий документов, составление официально оформленной доверенности для предъявления в государственные инстанции и многие другие операции проводятся нотариусом при наличии у последнего соответствующей квалификации.

Квалифицированный нотариус в Санкт-Петербурге

Поэтому нотариальная контора СПб имеет значительную клиентскую базу, которая постоянно расширяется. Силами опытного и грамотного нотариуса все необходимые действия производятся в кратчайшие сроки. Каждая заявка рассматривается в индивидуальном порядке, выясняются обстоятельства дела, суть вопроса, составляется план первоочередных действий, устанавливаются сроки окончания работы. Наиболее частыми операциями при этом являются заверение завещаний клиентов, а также подача готовых оформленных и заверенных документов на регистрацию в единый государственный реестр. Документы могут иметь любую тематику, будь то договор купли-продажи, дарения или любой другой официальный договор, фиксирующий отношения сторон.

Проводимые операции. Условия работы

Нотариус также имеет право подтверждать подлинность представленных документов, заверять подписи на банковских карточках, заявлениях различного назначения от физических и юридических лиц. Нотариус вправе заверять брачные договоры, соглашения о воспитании детей или о разделе имущества, все эти просьбы встречаются также достаточно часто. В случае возникновения подобной необходимости специалист может осуществить выезд на домашний адрес клиента, если он в силу объективных причин не может самостоятельно посетить нотариальную контору. Обратиться с заявкой можно по телефону, на сайте или при личном визите.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика