ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Резервуары для хранения питьевой воды

04.09.17
Новости компаний

Фламакс

Хранение воды и организация водоснабжения

Питьевая вода – жизненная необходимость и каждодневная потребность каждого человека. Именно водоснабжение является главным аспектом пригодности здания для постоянного жительства или регулярного местонахождения. Если нет возможности организовать централизованное водоснабжение, единственным решением могут стать резервуары для хранения питьевой воды. Они используются в том случае, если вследствие сложных условий расположения невозможно провести воду, а также на удаленных объектах, на производственных предприятиях и других крупных промышленных узлах.

Разновидности резервуаров

Такие резервуары могут быть разного типа и размера, а также выполняться из различных материалов. Существует два основных типа емкостей. Одни имеют специальный прочный корпус, который армируется для придания дополнительной надежности и лучшего сохранения формы, другие целиком выполнены из мягких ПВХ материалов, что позволяет значительно уменьшить общий вес конструкции. Первый тип больше применяется для изготовления больших резервуаров, которые затем успешно используются на производстве, в химической промышленности и других схожих отраслях. Второй тип подойдет для частного использования, хранения, набора и переноса запасов воды.

Преимущества в использовании

С помощью надежного и вместительного резервуара можно не только создать необходимые запасы воды для хранения на случай аварии или чрезвычайных обстоятельств, но и сделать снабжение автономным, если емкость имеет достаточной большой размер. Качественные резервуары имеют гарантированно долгий срок службы, предусматривают возможность очистки внутренней поверхности специальными средствами, а также надежную защиту от проникновения пыли и грязи из сторонней воздушной среды. Показателем высокого качества резервуара является отсутствие налета и образований внутри емкости в течение долгого времени, это свидетельствует о высоком качестве материалов, используемых для изготовления.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика