ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Наушники для call центра: профессиональные операторские гарнитуры и их преимущества

04.09.17
Новости компаний

Интернет-магазин "Вольта"

Наушники для call центра – это полноценная профессиональная гарнитур, оснащенная микрофоном с качественным подавлением лишних шумов и специфическим звуковым диапазоном, присущим именно та ким гаджетам. Подобно другим техническим областям, сфера коммуникационной гарнитуры профессионального типа имеет ряд существенных отличий от продукции массмаркет или бытового сегмента.



Такое решение, как наушники для call центра также как и любая другая гарнитура выпускается множеством мировых компаний, фаворитом среди которых на сегодняшний день бесспорно считается такой бренд Plantronis. Его продукция производится на технических базах в Китае, а все модели, выпускаемые им, очень сходи по функционалу и техническим характеристикам между собой.

Не менее популярным брендом, который производит по-настоящему качественные наушники для call центра, производимые компанией Accutone. Они имеют более дешевую стоимость, но имеют примерно схожие характеристики.

Критерии отличия профессиональной операторской гарнитуры от офисных решений для различных мессенджеров

Существует целый ряд таких критерий, обращая внимание на которые, вы, несомненно, сможете подобрать оптимальное решение для своего call центра. К числу основных критерий в данном контексте относятся:

  • компания-производитель – на отечественном рынке можно отметить четверых главных и наиболее известных производителей, которые предоставляют по-настоящему качественные решения в сегменте наушников и прочей гарнитуры для колл центров, а именно: Jabra, Accutone, Sennheizer и Platronis;

  • особенности конструктивной эргономичности – данный критерий характеризует удобство взаимодействия с гарнитурой при условии ее продолжительного использования операторами современных call-центров. Чем выше данный параметр, тем выше уровень производительности сотрудника колл-центра, соответственно;

  • прочность конструкции гаджета/приспособления – данный критерий в большинстве случаев является определяющим в плане срока службы устройства. Для наиболее качественных изделий этот срок может достигать честныхтрех лет;

  • степень шумоподавления микрофонного элемента – это функция, которая является первоочередной в данном контексте, поскольку при обработке звонков оператора должно быть слышно дозвонившемуся максимально четко и без лишних звуковых помех/искажений. Помимо прочего, данная функция позволяет фильтровать голоса сотрудников call-центра, которые сидят по соседству, что просто необходимо для подобных ситуаций.

Источник информации интернет-магазин: http://www.voltacom.ru/




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика