ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Как отстоять свои интересы в суде.

08.09.17
Новости компаний

Единый центр правовой защиты

В жизни нередко случаются ситуации, когда решить конфликт или спор мирным путем не представляется возможным. Единственная надежда разрешить конфликт – это суд. Если сторона оппонента представляет дело с помощью грамотных юристов, то самостоятельно отстаивать собственные интересы сложно, а иногда невозможно. Насколько профессиональным будет ваше представительство в суде, настолько справедливым и законным решение суда.

ООО «Единый центр правовой защиты» - это юридическая компания, работающая на рынке Москвы и Подмосковья, которая за год работы выиграла более 100 дел в суде.

Преимущества сотрудничества с «Единым Центром Правовой Защиты»

Важнейшее направление в перечне услуг, которые предоставляет ООО «Единый центр правовой защиты», - представительство в суде интересов клиентов. Высококвалифицированные юристы Центра с большой ответственностью и профессионализмом подходят к каждому делу, благодаря чему в большинстве случаев добиваются положительных результатов в судебных разбирательствах.

Учитывая, насколько важно поддерживать общение юриста и клиента, у заказчика всегда есть возможность связаться по мобильному телефону или лично встретиться со специалистами «Единого центра правовой защиты» и получить информацию о статусе дела. Понимая, как сложно разобраться в юридических нюансах дела, первую консультацию в Центре дают всегда бесплатно, и 98% клиентов, обратившихся за помощью, остались довольны ею.

Главный принцип, которым руководствуются работники ООО «Единый центр правовой защиты», - откровенность и честность при обсуждении с клиентом перспектив его дела и приложение максимума знаний и умений для достижения желаемого результата.

Услуги «Единого Центра Правовой Защиты» по представительству в суде

В рамках сопровождения судебного дела сотрудники Центра осуществляют полный комплекс услуг по представительству интересов клиентов в судах различных инстанций:
  • · Предварительное ознакомление с делом на основе имеющихся документов, заключение о судебной перспективе дела.

  • Работа над доказательной базой (сбор документов, ходатайств об обеспечении доказательств и т. д.).

  • Формирование стратегии ведения дела.

  • · Подготовка процессуальных документов (искового заявления, жалобы, ходатайства и др.).

  • Подготовка заявлений, обжалование решений суда.

  • Участие адвокатов в судебных разбирательствах судов различных инстанций.

  • Участие в принудительном исполнении судебного решения.

Спектр областей судебных разбирательств юристов компании охватывает: трудовые, страховые, земельные, жилищные, медицинские споры и др.

Отзывы клиентов подтверждают высокую профессиональную компетенцию команды юристов ООО «Единый Центр Правовой Защиты», которые оперативно, с максимальной эффективностью и по доступным ценам решают проблемные вопросы настолько, насколько это возможно юридически.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика