ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить техническую соль в Москве

08.09.17
Новости компаний

Сольтрейдсервис

Обработка дорог в зимнее время года

Наступление зимы влечет за собой множество перемен в окружающей среде. В последние годы частым явлением стала гололедица, которая становится особенной проблемой в больших городах. Коммунальные службы и частные лица справляются с подобными трудностями самыми разными путями, в основном используя для обработки поверхностей искусственные химические реагенты различных составов. Однако наиболее эффективным средством, имеющим к тому же вполне приемлемую стоимость, уже много лет является обычная соль, весьма успешно используемая в качестве реагента. Она устраняет наледи любого размера при любой температуре, достаточно только своевременной обработки – нанесения достаточного слоя соли на дороги, ступеньки и другие поверхности, покрытые льдом. Таким образом значительно снижается количество дорожно-транспортных происшествий и аварийных случаев с пешеходами.

Качественная техническая соль для приобретения

Описания и разновидности продукции можно найти на сайте в сети по адресу http://salt-trade.ru/sol-texnicheskaya/, здесь для пользователей представлена подробная информация о том, какие виды соли есть в природе, как использовать техническую соль и где можно приобрести ее по выгодным ценам. Указаны контакты для тех, кто уже определился с нужным количеством продукции и готов сделать заказ. Оформить заявку можно по телефону или обратившись к специалистам онлайн, при этом силами компании оформляется доставка по всем районам Москвы, а также в населенные пункты Московской области. Соль продается готовыми упакованными мешками по 25 и 50 кг. Если побеспокоиться о покупке заранее, не дожидаясь наступления зимы, можно сделать ее по более выгодным и доступным ценам.

Сферы применения

Помимо успешной борьбы со льдом, техническая соль имеет множество и других возможностей целевого использования. Она применяется для очистки водонагревательных элементов от накипи, в сельском хозяйстве, в металлургической и химической промышленности, во многих отраслях пищевого производства. Перед приобретением необходимо в обязательном порядке озаботиться условиями хранения соли, так как она отлично впитывает влагу и потому требует особого внимания при долгосрочном хранении. Техническая соль добывается различными способами. Наилучшим качеством и высокими экологическими характеристиками обладает продукция, полученная из глубинных шахт.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика