ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Диван из ротанга

12.09.17
Новости компаний

Bali-Moscow.ru

Диван из ротанга – это стильная, практичная и долговечная мебель, у которой нет конкурентов. Этот предмет неприхотлив в уходе и удобен, но многих людей останавливает от покупки высокая цена. Если хотите сэкономить, можете купить диван из искусственного ротанга, хоть он во многом и уступает изделиям из натурального материала.

Визуально хороший диван из искусственного ротанга трудно отличить от аналога из настоящих лиан, но стоить он будет на порядок дешевле. По эксплуатационным характеристикам оба вида мебели схожи. Кроме того, искусственное ротанговое плетение даже лучше переносит негативные окружающие воздействия. Несмотря на это, садясь на диван из натурального и искусственного ротанга, вы обязательно заметите разницу, которая будет не в пользу синтетических материалов.

Достоинства 

Плетеный угловой диван в гостиную – хороший выбор для тех, кто не желает загромождать помещение крупногабаритной мебелью. В продаже есть и прямые модели разных размеров, поэтому вы легко выберете подходящий вариант.

Плетеные из ротанга диваны обычно компактны и легки, но выдерживают высокие нагрузки. Предельно допустимая масса, которую они выдерживают, достигает 400 кг. Даже под максимальной нагрузкой плетение лишь слегка раздвигается, а затем возвращает первоначальный вид. Высокие амортизационные способности – одно из ключевых достоинств плетеных диванов.

Срок службы диванов из искусственного ротанга превышает 25-30 лет. Такую мебель можно устанавливать в доме и на улице, так как она не боится негативных погодных воздействий. Благодаря малому весу, вы сможете переставлять диван с места на место или заносить в дом, если потребуется.

Удобны ли диваны?

Компания Bali  в Москве предлагает купить диван из ротанга http://www.bali-moscow.ru/prod/divany.html, каждая из которых удобна и эргономична. Во многом это обусловлено наличием округлых или прямоугольных подушек. Они повышают уровень комфорта сидящих на дива не людей, а также практичны и просты в уходе.

Хорошие диваны комплектуются подушками с особым тефлоновым покрытием, которое отталкивает влагу и загрязнения. Обычно диваны продаются с подушками, контрастирующими по цвету с плетеным каркасом. Подобные комбинации смотрятся стильно и привлекательно.

Людям собирающимся купить плетеный диван, приходится сталкиваться со сложностью выбора. В продаже есть одно-, двух- и трехместные модели. Кроме того, они отличаются формой:
  • угловые;

  • прямые;

  • нестандартные.

Выбирать оптимальную модель нужно с учетом габаритных размеров и стиля интерьера помещения, для которого покупается мебель.

Правила ухода за плетеными диванами

Чтобы диван, сплетенный из ротанга, прослужил вам максимально долго, за ним нужно правильно и регулярно ухаживать. Нужно периодически удалять пыль с поверхности, используя пылесос, мягкую щетку или тряпку. Для устранения стойких загрязнений можно использовать водно-мыльный раствор.

Покупая мебель из натурального ротанга, позаботьтесь о ее защите от солнца и проливных дождей. Мебель от них не испортится, но прослужит немного меньше. При правильном уходе настоящая ротанговая мебель служит от 50 лет и дольше. Даже если на поверхности ротанга появятся сколы или потертости, их можно будет устранить, покрыв материал слоем лака. 



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика