ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Реклама в торговых центрах

14.09.17
Новости компаний

Рекламное агентство IQ

Значение рекламы в современном бизнесе

Реклама – наиболее эффективный инструмент маркетинговой политики. Современная реклама имеет огромное разнообразие всевозможных вариантов исполнения. Реклама может ненавязчиво привлекать внимание к конкретному товару или услуге, может выделять преимущества целой отрасли или направления, а также доступно обозначить преимущества продукции по сравнению с конкурентами. Сегодня реклама занимает важное место на телевидении, радиостанциях, в печатных изданиях, на сайтах в интернете, а также есть реклама в торговых центрах, которая по уровню эффективности может серьезно поспорить с другими видами рекламы.

Достоинства рекламы в торговых центрах. Разновидности

В торговые центры люди приходят, как правило, в хорошем настроении, чтобы провести выходные и свободное время после работы, сделать покупки, спокойно погулять. Поэтому на рекламные конструкции, вывески, баннеры они обращают намного больше времени, чем обычно. Все это повышает результативность такого рода рекламных продуктов. Здесь существует несколько основных разновидностей рекламных изделий. Существуют различные автономные напольные и подвесные конструкции, которые часто устанавливаются в магазинах и отделах. Есть плакаты для размещения на эскалаторах, в лифтах, на паркингах, в ресторанах, кафе и барах, есть отдельные небольшие тематические промо-стойки.

Порядок правильной рекламной деятельности

Каждая разновидность имеет свои преимущества, но все объединяет тот факт, что результативность обязательно будет высокой. У средних и крупных современных торговых центров большая проходимость, которая обеспечит желаемый эффект заказчику в сжатые сроки при относительно небольших затратах на рекламную кампанию. Для достижения такого результата важно своевременно обратиться в профессиональное рекламное агентство, которое гарантированно предоставит каждому заказчику индивидуальную программу размещения рекламы, подберет подходящие виды и способы, определит сроки размещения и заслуживающие дополнительного внимания аспекты.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика