ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Террасная доска из ДПК

14.09.17
Новости компаний

Crazy Horse

Свойства доски из ДПК

Современный строительный рынок предлагает потребителям множество вариантов отделочных материалов. Одним из наиболее популярных сегодня является террасная доска из дпк. Она изготавливается по особой технологии из измельченных элементов древесины и пластика, благодаря чему готовый продукт обладает отличными эксплуатационными характеристиками. В отличие от пластиковой или деревянной доски древесно-композитная доска обладает всеми важнейшими свойствами качественного отделочного материала. На рынке она появилась сравнительно недавно, но ее функциональность и практичность уже оценена по достоинству.

Практическое применение

Доски из ДПК успешно используют для облицовки пола и стен, для изготовления отделочных листов и панелей. Материал хорошо противостоит любым внешним воздействиям, не боится механических сторонних воздействий, деформаций при случайном ударе, температурных перепадов. При этом потребителям обеспечивается абсолютная экологичность изделия и безопасность при постоянном использовании во внутренних закрытых помещениях. В монтаже и укладке не возникнет особенных проблем, не требуются специальные навыки или оборудование. При этом доска имеет приятный запах свежего дерева. Сфера применения материала достаточно обширна, поэтому спрос на него в последнее время растет.

Области использования. Условия покупки

Террасная доска из ДПК дает возможность владельцу не беспокоиться о возникновении грибка или плесневых процессов. Специальная технология обработки и пропитки материала значительно увеличивает срок службы, поэтому часто такие доски используют для сооружения причалов, мостов, бортов бассейна. Качественная доска из ДПК должна не только соответствовать всем заявленным требованиям, но и иметь документально закрепленную гарантию при покупке, а для этого нужно своевременно обратиться к надежному и проверенному поставщику, который гарантированно сможет предоставить потребителю изделия высокого качества.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика