ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Прием и покупка металлолома

16.09.17
Новости компаний

Форамет

Сдача лома для предприятий и физических лиц

Очень часто предприятия и физические лица сталкиваются с необходимостью очистить территорию от металлолома, убрать лишние объекты, которые занимают место и не приносят пользы. В случае, если это черный или цветной металлолом, выгоднее обратиться в пункт приема металлолома и не просто освободить пространство на необходимой территории, но и получить за это определенную денежную сумму. В Москве и Московской области представлены наиболее выгодные условия сдачи подобных ценных объектов, так как при проведении такой процедуры, как прием металлолома цена имеет определяющее значение.

Выгодные условия приемки

Представленные услуги законодательно упорядочены, сделки прозрачны, каждая операция оформляется соответствующим образом, чтобы обеспечить необходимые документы клиенту при сдаче лома. При необходимости обратиться к специалистам компании можно также с заявкой о вывозе металлолома с территории заказчика силами собственной специальной техники, погрузочных агрегатов с использованием контейнеров и транспорта для перевозки. Сделать это можно в любое удобное для клиентов время, в круглосуточном режиме без выходных и праздников. Все поступившие заявки обрабатываются в сжатые сроки, пожелания клиентов относительно нюансов проведения сделки строго учитываются.

Конкретные условия работы

Стоимость при этом будет намного больше, нежели у предложений конкурентов. Для начала работы необходимо обратиться с заявкой по телефону или с помощью несложной формы в режиме онлайн, после чего ждать звонка менеджера и обсуждения конкретных условий доставки. Деньги за сданный металлолом заказчик получает сразу же после сдачи без долгих проволочек и ожиданий, что является дополнительным преимущество взаимодействия. Стоимость лома будет зависеть при этом от марки сырья, его качества, чистоты, химического состава продукта. Имеет значение количество и объемы партии лома, а также уровень загрязненности на поверхности объектов.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика