ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

FIRM Barbershop Moscow — территория свободы

18.09.17
Новости компаний

FIRM

FIRM Barbershop Moscow — только для мужчин



FIRM — это мужская парикмахерская, разрушающая стереотипы. Созданная в 2012 году талантливыми рекламистами Антоном Максаковым и Борисом Зеленкевичем, она стремительно растет и расширяет свои возможности. Важный принцип, которым здесь руководствуются — взаимное уважение. Подражать другим не принято, а шаблоны и условности оставляют за порогом.

Философия FIRM Barbershop основана на трех китах: сдержанность, лаконичность и строгость. Эти понятия близки мужчинам, поэтому количество постоянных клиентов парикмахерской растет. Среди них представители различных профессий, возрастов, люди с непохожими моральными установками и приоритетами. Но всех их объединяет стремление к свободе и комфорту.

Немного истории

Идея создания сети FIRM возникла после посещения Антоном традиционного барбершопа в Европе. Формат заведения — обслуживание исключительно мужской аудитории. Такое явление взято из американской культуры и среди европейских жителей популярна. Парни сразу рассмотрели перспективу и открыли первую мужскую парикмахерскую в Киеве. Место, где можно расслабиться и подстричься получило заслуженное признание сильной половины.



Спустя год, вторая, а затем и третья парикмахерская принимали желающих создать мужественный образ. Дружественная атмосфера, профессионализм лучших мастеров города, креативные мужские стрижки, использование передовых методик парикмахерского искусства способствовали выходу сети на международный уровень. Сегодня FIRM Barbershop открыли двери для посетителей в Москве, Вильнюсе, Минске, Ереване.



FIRM Moscow: искусство быть собой

Фирм Москва в районе завода «Арма» стал уже третьим заведением в столице России. Два других располагаются в Мерзляковском и Орликовом переулках. Интерьер барбершопа выдержан в сдержанной палитре: темный дуб, хромированные детали. Здесь каждый мужчина чувствует себя свободно. Мастера — опытные профессионалы, которые посоветуют стильную мужскую стрижку, помогут определиться с формой бороды, раскроют секрет здоровья волос.



Виды услуг FIRM Barbershop включают:

  • стрижку при помощи ножниц — 1 700 р.;

  • мужскую стрижку при помощи машинки — 1 000 р.;

  • стрижку усов (бороды) — 700 р.;

  • бритьё бритвой — 1 700 р.


Бритье опасной бритвой — преимущество FIRM Moscow. В распоряжении мастеров суперсовременные бритвы со сменным лезвием. В целях соблюдении гигиены их используют индивидуально. По желанию посетители Фирм Москва могут приобрести новинки для бритья или укладки от ведущих брендов США, Англии. Бонусом к высококлассному обслуживанию станет теплое общение в кругу мужчин-единомышленников.

Сайт FIRM




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика