ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Спутниковый интернет

23.09.17
Новости компаний

Astra Internet

Особенности спутникового интернета

Технологии современного высокоскоростного интернета предоставляют пользователям почти неограниченные возможности в практической жизни. Последним достижением в этой области является расширение границ спутникового интернета. В сети, к которой можно подключиться с помощью компании Astra Internet, взаимодействуют 8 разных спутников, находящихся в различных географических точках, поэтому в любой момент времени конечному потребителю обеспечена прочная связь по крайней мере с одним из них. Таким образом, формируется надежное соединение с использованием специального оборудования.

Тарифы и скорость

Скорость при этом будет очень высокой. Специалисты компании Astra Internet помогут также выбрать подходящий тариф, который подойдет по объему трафика и заявленным параметрам. Именно здесь предлагаются и оптимальные цены на спутниковый интернет, в отличие от многих конкурентных предложений, где стоимость подобных услуг запредельно высока. В зависимости от индивидуальных потребностей и текущих финансовых возможностей каждый пользователь выбирает для себя необходимый комплект интернета, решает, необходимо ли вместе с приобретением оборудования заказывать установку, монтаж, настройку и включение силами квалифицированных опытных работников компании.

Практические функции

В комплект оборудования обязательно входит антенна, где находится устройство для приема и передачи сигнала, модем, кабели, крепления. Спутниковый интернет дает возможность подключения даже без покупки оборудования. Можно также выбрать интернет для частного пользования или коллективный доступ, который обеспечит доступом к сети порядка 15 человек. С помощью таких технологий можно работать, участвовать в конференциях и совещаниях, даже находясь в другом городе, иметь доступ к социальным сетям и другому общению, к любым интересующим документам и видеоматериалам сети, использовать рабочие приложения, осуществлять платежи в режиме онлайн.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика