ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ювелирная компания «Владимир Михайлов» приняла участие в праздновании Дня города в Москве

26.09.17
Новости компаний

Ювелирная компания «Владимир Михайлов»

9 сентября в Москве отмечался 870-й юбилейный День города. Ювелирная компания «Владимир Михайлов» впервые приняла участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию Дня города, которые прошли у Храма Христа Спасителя, на Триумфальной площади и в усадьбе Кусково.

В последнее десятилетие день рождения Москвы превратился в масштабный общегородской праздник с народными гуляниями и чередой культурно-развлекательных мероприятий, которые проходят во всех без исключения округах столицы.

Ювелирная компания «Владимир Михайлов» предоставила москвичам и гостям столицы уникальную возможность – на память о юбилейном дне рождения столицы получить в подарок нательную икону с образом святого Великомученика Георгия Победоносца – покровителя Москвы – работы православного художника-ювелира Владимира Михайлова.

Святой изображён в воинских доспехах, восседающим на боевом коне и поражающим извивающегося под конскими копытами змея. Для того, чтобы получить драгоценный подарок, нужно было правильно ответить на вопросы викторин.

На площадке у Храма Христа Спасителя в рамках тематики «Москва созидает» 9 сентября прошел Гала-концерт классической музыки. Со специально построенной к этому событию мобильной сцены выступали симфонические и камерные оркестры, а также вокальные коллективы.

Триумфальная площадь встретила зрителей театрально-музыкальными постановками, литературными номерами и поэтическими чтениями. Москва, как родина А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, Ф.М. Достоевского, А. Белого, Б. Ахмадулиной, А. Барто, В. Высоцкого и многих других великих поэтов и писателей, предстали в блеске литературных метафор. Кроме того, для посетителей была организована интерактивная акция «Рифмуем с Москвой».

Девиз празднования юбилейного дня рождения столицы: «Москва – город, где создается история». Будем создавать новейшую историю вместе!




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика