ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Риэлторские услуги в Москве

10.10.17
Новости компаний

Городская служба недвижимости

Операции с недвижимостью

Операции с недвижимостью особенно в крупных городах идут постоянно. Юридические лица и частные пользователи продают квартиры, жилые площади и другие помещения или, напротив, ищут наилучший вариант покупки недвижимости. Самостоятельные действия в этом направлении не всегда заканчиваются успешно. Слишком велика вероятность всевозможных махинаций, мошенничества, недобросовестной организации сделки. Это может привести к тому, что заказчик потеряет с трудом накопленные деньги. Для решения подобной проблемы сегодня предусмотрено оказание риэлторских услуг, когда в любой сделке с покупкой или продажей недвижимости заказчику помогают профессионалы.

Услуги опытных риэлторов

Профессиональные специалисты не только обладают всей нужной информацией и обширной актуальной базой недвижимости на профильном рынке столицы, но предоставляют своим клиентам максимально возможную помощь при выборе, оформлении требуемого пакета документов, что также требует особенного внимания и знания нюансов отрасли. Опытный риэлтор покажет интересующую квартиру заказчику, ответит на все возникшие вопросы. Если данный вариант клиента чем-то не устроит, поиск подходящего жилья будет продолжаться вплоть до достижения желаемого результата, который заключается в подборе жилой площади соответствующего размера, планировки и приемлемой стоимости.

Этапы работы

Риэлтор также проверяет подлинность всех документов, подтверждающих право собственности продавца, наличие официально прописанных членов семьи или других родственников, которые смогут претендовать на жилую площадь после ее продажи. Проверяется и факт наличия незаконных перепланировок. Затем сделка оформляется в полном соответствии с законодательными правилами и нормами, договор регистрируется в положенных государственных инстанциях, риэлторы сопровождают каждую сделку конкретного клиента вплоть до полного ее успешного окончания. Именно в этом заключается высокая ценность грамотных риэлторских услуг.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика