ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Керамическая плитка на фартук для кухни

10.10.17
Новости компаний

Веста

Модные течения в ремонте и отделке

Современная отделка и создание дизайна интерьера подразумевают множество самых разных возможностей и вариантов использования различных материалов, предметов декора, дополнительных элементов, функциональных и практичных объектов. Все это дает широкое поле для выбора стилистики каждому владельцу и пользователю помещения различного назначения. Важнейшую роль в жилом помещении традиционно играет кухня. Именно отделкой и ремонтом на территории будущей кухни занимаются в первую очередь. Здесь необходимо подобрать подходящую мебель, выбрать материал для облицовки стен, удачно расположить необходимую технику. Важную роль играет обустройство рабочей зоны, где происходит приготовление пищи и работа с продуктами.

Дизайн кухни – кухонный фартук

Сегодня модной тенденцией является отделка рабочей зоны с помощью установки специального фартука, наиболее качественные из которых можно найти на сайте https://vesta-ceramics.ru/plitka-na-fartuk. Здесь представлен огромный выбор фартуков для кухни, выполненных из керамической плитки. Именно этот материал обладает отличными эксплуатационными характеристиками, позволяющими использовать рабочую зону кухни в течение долгого времени без дополнительной отделки и потребности в ремонте. Это означает, что не только рабочая зона, но и весь интерьер кухни останется единым и прослужит хозяевам долго. Материал обладает значительной прочностью, устойчивостью к сторонним воздействиям, повышениям температуры и возможным деформациям.

Достоинства в эксплуатации

Это особенно важно там, где используется газ, постоянно горит свет, пространство так или иначе испытывает температурные перепады, а на сам фартук часто попадает влага или кипящее масло. Такую поверхность достаточно легко обрабатывать и мыть, при этом не требуется дополнительных или специфических чистящих средств. Вариантов цветов и форм исполнения при этом существует очень много. Эстетическая функция будет также успешно реализована, для каждого интерьера подобран свой практичный, подходящий по стилю, удобный и практичный фартук. Плитка может быть стилизована под кирпич или натуральный камень с оригинальным узором. Стоимость всей продукции остается приемлемой и доступной для большинства потребителей, а в процессе выбора при необходимости помогут опытные высококвалифицированные консультанты и специалисты.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика