ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Немецкая школа футбола

11.10.17
Новости компаний

Немецкая футбольная школа FC Stuttgart

Немецкий футбол в Москве

Немецкая футбольная школа, расположенная в Москве, дает уникальную возможность родителям обеспечить обучение своего ребенка в самых лучших условиях, с профессиональной помощью опытных тренеров, постоянно стажирующихся и работающих за границей. Обучение ведется по специальной методике, высокая эффективность которой давно доказана и применение ее в спортивных клубах и школах Германии дает успешные результаты на стабильной основе. На территории России школа http://fcstuttgart.com/ - это уникальный шанс для ребенка стать со временем настоящим профессионалом и заключать выгодные контракты с футбольными клубами.

Достоинства обучения

Еще одно преимущество подобного обучения заключается в том, что таким образом можно быстро и успешно выучить иностранные языки, так как работа часто проходит напрямую с носителями языка. Здесь можно освоить немецкий футбол, его тактику и приемы, удвоить достигнутое мастерство, постоянно развиваться и двигаться к поставленной цели. Во время каникул ребенок может провести время в специализированном футбольном лагере, который обустроен в Подмосковье и всегда готов принять гостей для отдыха и тренировок. Игроки мирового уровня готовятся именно в таких условиях профессионального подхода и тщательной продуманной работы с тренером.

Принципы взаимодействия

Учеников разделяют по уровням мастерства, и обучение организуется в том направлении, в котором оно принесет наилучшие результаты. На постоянной основе проводятся встречи с иностранными командами, выезды за границу, обмен опытом с различными футбольными клубами. Непростая, но интересная обучающая деятельность станет не только увлекательным занятием для ребенка в свободное время, но и шансом получить профессию в будущем, проявить собственный талант, найти дело, которому можно посвятить взрослую жизнь, чтобы добиться успеха и полностью состояться в жизни. Опытные тренера, продуманная организация тренировок и многие другие предлагаемые условия гарантированно помогут в этом каждому желающему.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика