ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Качественный маникюр и уход за ногтями в домашних условиях

14.10.17
Новости компаний

КрасоткаПро

Маникюр собственными силами

Современные косметические салоны предлагают клиентам множество уникальных возможностей не только сделать маникюр, но и нанести любой интересный узор с тонкими деталями, улучшить состояние ногтей, выполнить искусственное покрытие, осуществить большое количество всевозможных операций. Однако при грамотном подходе и наличии качественных и проверенных косметических средств, которые легко найти в интернет-магазине по адресу https://www.krasotkapro.ru, все необходимые манипуляции можно провести и в домашних условиях на должном качественном уровне. В первую очередь необходимо знать, что именно нужно приобрести для осуществления самостоятельного маникюра. В перечень необходимых изделий входит несколько обязательных позиций.

Что понадобится для маникюра

В их число входит минимальный набор различных инструментов, который, как правило, продается в комплекте. Здесь обязательно будут пилка, ножницы, щипчики, другие рабочие элементы, необходимые для тщательной обработки ногтей. Для грамотного очищения ногтей понадобятся апельсиновые палочки, которые подойдут как для чувствительных ногтей, так и для ногтей среднего типа толщины. Необходимо также средство для размягчения кутикулы, здесь возможны различные варианты использования даже обычного крема, но наиболее подходящим является все же использование специализированных средств. Для размачивания кутикулы и питательных процедур нужна специальная ванночка, которую также необходимо приобрести отдельно.

Инструменты и средства для ухода

Есть специальные инструменты для обработки поверхности ногтей до и после процедуры маникюра. Можно приобрести баф для полировки, щеточки для удаления остатков пыли и ороговевшей кожи, масло для кутикулы в различных вариантах исполнения. Даже если маникюр был проведен в салоне, можно самостоятельно снять нанесенный гель-лак, правда, для этого придется ознакомиться с существующими правилами обработки ногтей. Подробную инструкцию можно просмотреть по адресу в сети http://www.krasotkapro.ru/review/kak-snyat-gellak-v-domashnikh-usloviyakh/. Здесь же в интернет-магазине можно приобрести качественные средства не только для проведения маникюра, но и для питания, выравнивания, ламинирования ногтей, а также широкую линейку укрепляющих средств.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика