ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Детские игровые комплексы и площадки

14.10.17
Новости компаний

Карусель Удачи

Детские площадки для игр и занятий

В летний период любимым развлечением большинства горожан становится полноценный отдых на свежем воздухе, в собственном загородном доме или на даче, где легко реализовать все плюсы тепла и хорошей погоды. Для детей незаменимым времяпрепровождением являются игры на специальных детских площадках и в игровых комплексах, которые предусматривают все необходимое для физической активности и регулируемой для каждого возраста нагрузки. Подбирать детские игровые комплексы стоит в зависимости от нескольких важных факторов, в числе которых возраст и пол детей, а также их количество.

Различие моделей и комплексов

Комплексы и игровые зоны для самых маленьких меньше по размеру, при правильном выборе они оставляют возможность при необходимости увеличить зону отдыха посредством пристройки отдельных модулей. Они более безопасны и не подразумевают установку различных спортивных снарядов. Площадки для детей старшего возраста имеют множество вариантов исполнения. Для девочек это может быть игровой домик с различными входами и лабиринтами, таинственный остров для посвященных. Для мальчиков это может быть многофункциональная спортивная площадка с канатами, лестницами, шведской стенкой, брусьями и многими другими активными элементами, дающими возможность развлекаться и тренироваться одновременно.

Достоинства изделий

Предлагаемые комплексы и площадки произведены лучшими отечественными и зарубежными специалистами, и потому они обеспечивают полную гарантированную безопасность детей. Выпускаются они из натуральных нетоксичных материалов, не выделяющих вредные вещества в атмосферу и не причиняющих никакого вреда здоровью маленьких владельцев. В любой комплектации нет острых углов, резко выделенных креплений, опасных металлических деталей. Покупкой такой площадки можно легко и быстро обеспечить ребенку и всем его друзьям комфортный, веселый, полезный отдых на открытом воздухе.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика