ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Медицинские услуги в Москве

15.10.17
Новости компаний

Лагуна-Мед

Забота о здоровье человека с помощью профессиональных медиков

Забота о собственном здоровье – важнейшая задача каждого человека. В последнее время поводом для обращения к врачу может послужить только серьезное недомогание, но это в корне неверный подход. Физическое состояние организма необходимо поддерживать на должном уровне постоянно, своевременно проходить медицинское обследование, посещать специалистов, сдавать анализы. Таким образом, можно сохранить здоровье до глубокой старости, а также предупредить возникновение и развитие различных заболеваний еще до их появления в организме. Для этого следует обращаться в специализированное медицинское учреждение, в котором гарантированно предоставят квалифицированную помощь, где есть опытные квалифицированные профильные специалисты различных направлений и где для проведения всех работ есть необходимое современное технологичное оборудование и приняты новейшие методы диагностики, обследования и лечения.

Медицинский центр в столице: направления и принципы работы

В Москве таким учреждением является многопрофильный медицинский центр «Лагуна-Мед» http://medlaguna.ru/kontakty. Подробная информация о местонахождении центра есть на сайте компании, для ознакомления представлены все требуемые документы на право проведения различных видов медицинской деятельности, сертификаты и лицензии. Клиника занимается предоставлением самых разных услуг и имеет в своем штате большое количество специализированных опытных и знающих врачей, включая терапевтов, эндокринологов, гинекологов, проктологов, невропатологов и урологов. Кроме того, на базе центра проводятся разнообразные лабораторные исследования, ультразвуковые обследования по разным показаниям. Поэтому в едином центре можно провести полное медицинское обследование, сдать кровь на анализы и по результатам обследования и заключения врачей получить нужное лечение, если в этом есть потребность.

Планирование беременности, лечение бесплодия, работа с доброкачественными новообразованиями

Отдельным направлением деятельности является лечение бесплодия, так как в последние годы все больше семейных пар сталкивается именно с этой проблемой при планировании беременности. Причиной при этом может стать как женское, так и мужское бесплодие, и в большинстве случаев оба вида поддаются лечению при условии своевременного обращения к профильному врачу. Здесь необходим комплексный подход, который на базе клиники реализуется в полном объеме: даются первоначальные консультации специалистов, индивидуальная работа с каждой парой. Затем организуется полное обследование с обязательным применением новейшего оборудования и современной техники, выяснение причин и следствий сложившейся проблемы, и конечным этапом становится назначение максимально эффективного комплексного лечения, которое имеет целью в кратчайшие сроки справиться с нарушениями в работе репродуктивной функции.

В клинике можно также воспользоваться услугой удаления доброкачественных образований, родинок и бородавок с помощью новейшей методики – радиоволнового метода. Таким образом, образование можно удалить очень быстро и с минимальным дискомфортом для пациента, без последствий и боли.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика