ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

В чем секрет популярности подарочных сертификатов?

17.10.17
Новости компаний

Дарить Легко

Подарочные сертификаты – это универсальная форма проявления внимания, которая дарит яркие эмоции любому человеку. Актуальны они для тех, кто не любит или не умеет выбирать презенты, но желает удивить виновника торжества. Более того, подарочные сертификаты подойдут для любых праздников, будь это день рождения, 8 Марта, 23 Февраля или Новый год. В западных странах такая идея существует уже несколько десятков лет, тогда как в нашей только набирает популярность.

Преимущества подарочных сертификатов

Когда вы не знаете, чем удивить свою женщину, или что полезного подарить мужчине, лучшим вариантом в качестве презента выступят подарочные сертификаты. Главное их преимущество: можно выбрать сюрприз, исходя из финансовых возможностей. К тому же, подарком имеется шанс воспользоваться в любое время года.

Хорошим сюрпризом они станут в том случае, когда вы досконально не знаете вкусов одариваемого, а только поверхностно понимаете его предпочтения. Согласитесь, вместо банального дезодоранта или статуэтки, получить подарочный сертификат на прыжок с парашютом, поход в спа-салон или обучению новому ремеслу намного приятней. Более того, вы одарите человека многими незабываемыми эмоциями, что, конечно же, считается еще одним плюсом такого презента.

Именно в этом и состоит главный секрет популярности подарочных сертификатов. Экономя время на раздумья, избегая банальных и ненужных вещей, вы дарите человеку действительно стоящий подарок. А иногда таким образом можно осуществить заветную мечту, к примеру, взлететь в небо или полетать на параплане.

Эмоции в подарок от «Дарить Легко»

«Дарить легко» – это один из крупнейших интернет-магазинов, реализующий продажу подарочных карт и сертификатов. Компания предлагает более 500 наименований товаров и услуг, помогающих определиться с креативным презентом для родных и близких.

Как говорят отзывы о «Дарить легко», яркие ощущения – это лучший подарок, который останется в воспоминаниях на всю жизнь. Из всего разнообразия вы можете выбрать:

  • Экстремальные подарочные сертификаты (к примеру, катание на автомобиле по льду, прыжок с парашютом, полет в аэротрубе и пр.).

  • Яркие и запоминающиеся подарки (полет на параплане, паратрайке, погружение с аквалангом и пр.).

  • Подарочные сертификаты на двоих (романтический ужин, фотосессия, полеты в тандеме).

  • Сюрпризы для всей семьи (подписки на ТВ, фильмы и музыку, сертификаты на покупку различных товаров и услуг).

  • Эмоции для мужчин и женщин (стрельба с разного рода оружия, катание на квадроциклах и даже БТР, сертификаты на поход в спа-салон, услуги маникюра и педикюра, стрижки волос и многое другое).


Естественно, это далеко не весь список возможных услуг, которые предоставляет интернет-магазин «Дарить легко». Работая с 2007 года, компания завоевала доверие многих клиентов и стала лидером в своей отрасли. Сотрудники всегда помогут с выбором хорошего подарка, а отзывы клиентов расскажут о впечатлениях от сертификатов «Дарить легко».

Секрет выбора подходящего сертификата

Подводя итоги, не лишним было бы подчеркнуть, что подарочный сертификат – не только популярный, но и полезный презент. С его помощью вы подарите яркие эмоции родным, близким, друзьям и даже подберете необходимый презент начальству или коллегам по работе.

Главное следовать небольшому правилу – соответствие возрасту и статусу. Если вы хотите удивить молодых людей, подарите им сертификат из «экстремальной категории», для влюбленных пар подойдут романтические приключения на двоих. Если презент адресован семьям или дружеским компаниям, подойдут познавательно-развлекательные программы, а как общий подарок для руководства можно приобрести универсальную карту. Последняя особо порадует, ведь дает возможность выбрать любую услугу или товар из интернет-магазина «Дарить легко».




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика