ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

С чего начать ремонт на кухне?

21.10.17
Новости компаний

Московские шторы

Перед началом ремонта в любом помещении нужно определиться с отделочными материалами для пола, стен и потолка, выбрать стиль интерьера и преобладающий цвет в комнате. Приступая к ремонту на кухне, нужно подобрать шторы для кухни, напольный материал, плитку для отделки «кухонного фартука», сантехнику и решить ряд других вопросов. Ремонт на кухне, как правило, начинается с замены коммуникаций. Важно поменять водопроводные и канализационные трубы, установить фильтр и бойлер для крана. Также нужно заменить сантехнику, к которой относят смесители и раковину.

Проводим необходимые коммуникации

Из всех важных коммуникаций следует начинать с электропроводки. На кухне нужно установить не меньше 6 розеток, так как в этом помещении одновременно используется несколько бытовых приборов: холодильник, электрический чайник, микроволновка и другие приборы. Розетки устанавливаются в рабочей зоне для подключения вытяжки, электрической плиты и холодильника. Также нужно сделать отдельную розетку для местного освещения.

После монтажа проводки можно приступать к системе вентиляции, которая представлена мощной вытяжкой и вентиляционной решеткой. Свежий воздух поступает внутрь помещения через окна, откуда выходит отработанный воздух. После монтажа пластиковых окон нужно установить жалюзи на окна, которые служат для защиты от УФ-лучей и регулирования освещенности помещения. На кухне должно быть максимально светло, поэтому здесь используется несколько источников света:
  • люстра;

  • светодиодная подсветка верхних шкафчиков;

  • встраиваемые лампы.


Для водопровода и канализации лучше использовать полипропиленовые или металлопластиковые трубы, которые не поддаются коррозии, легко монтируются и имеют небольшой вес. Что касается отделки пола, то для этого используют керамическую плитку, паркетную доску или линолеум. Стены можно оклеить моющимися обоями, а на потолок закрепить натяжное полотно.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика