ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Гранитный цоколь на могилу

22.10.17
Новости компаний

Первая Гранитная Корпорация

Цоколь как органичная часть надгробия

Изготовленный по заказу цоколь на могилу - основательная конструкция, выполненная из качественных материалов, которая позволяет обеспечить надгробию не только ухоженный и благоустроенный внешний вид, но и гарантированную надежность и прочность. Гранит особенно хорошо подходит для изготовления цоколей, так как он обладает значительной устойчивостью, с легкостью выдержит любые нагрузки в виде дополнительных фигур, скульптур, цветочных клумб, скамеек и композиций, выполненных на широком гранитном основании. Особого ухода с течением времени он не требует, не боится механических повреждений и температурных перепадов. Он смотрится благородно и не вычурно, а природная красота материала позволяет хорошо гармонировать с другими видами материалов, используемых для благоустройства и украшения могилы.

Практические свойства изделия

Даже если просядет земля в месте захоронения, все детали надгробия останутся на положенном месте. Все это дает возможность заказчикам не беспокоиться о сохранности памятника и могилы. Качественно выполненный цоколь выполняет также не только защитную, но и эстетическую функцию. Цоколь может быть выполнен в виде плоского гранитного основания, украшенного по краям столбиками, балками, сложными геометрическими фигурами или конкретными скульптурами, которые обозначат границу могилы. В этом заключается еще одно предназначение цоколя – он четко разграничивает пространство, позволяя придать могиле благоустроенный, спокойный, ухоженный и оригинальный вид. При этом по краям цоколя может быть выполнен специальный бордюр с индивидуальным или самым простым оформлением, с обозначением входа посетителей или без него.

Изготовление и оформление

Часто цоколь заказывают для исполнения семейных надгробий на две могилы или даже больше. Цвета и оттенки при этом могут быть различными, включая привычные черные и белые цвета, а также серые, зеленые, коричневые и бежевые оттенки. Конечное оформление такого цоколя зависит только от желания заказчика. Можно ограничиться простыми скромными линиями без присутствия дополнительных деталей, можно сделать выбор в пользу респектабельного надгробия с множеством гранитных скульптур, цветочных композиций и специальных ваз. Обращаться с заявкой на изготовление и установку цоколя необходимо к профессиональным опытным мастерам, которые гарантированно смогут выполнить все требования клиента в строгом соответствии с заявленными предпочтениями и высказанными пожеланиями.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика