ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Бесплатные игры и приложения для мобильных устройств

22.10.17
Новости компаний

Full Android

Использование приложений для телефонов и планшетов

Сегодня мобильное устройство с успехом заменяет своим хозяевам стационарный компьютер, рабочий телефон, органайзер, калькулятор, календарь и записную книжку в составе одного небольшого по размеру смартфона или планшета. Вместе с тем роль гаджетов заключается также и в том, что с помощью них владельцы имеют возможность оставаться на связи даже в поездках и командировках, принимать полноценное участие в рабочих совещаниях, общаться с друзьями и коллегами по всему миру в реальном времени, не испытывая никаких технических затруднений.

Бесплатные программы и игры для Андроида

Реализуются и многие дополнительные возможности, в числе которых просмотр фильмов, чтение книг, изучение справочных материалов. Однако все это становится возможным благодаря такой практической технической разработке, как приложения для Андроид, которые отличаются широким разнообразием и обеспечивают владельцам телефонов и планшетов множеством различных программ, не функционирующих без специальных приложений. Во многих случаях за это необходимо платить деньги, но есть и другие сайты, предлагающие возможность бесплатно скачать и пользоваться различными приложениями, включая игры и необходимые рабочие программы.

Перечень приложений и возможность установки

Для того, чтобы поставить приложение, необходимо будет только зайти на сайт и воспользоваться несложной инструкцией для установки конкретного интересующего приложения, предварительно выбрав наиболее подходящее из списка. Здесь представлены для свободного доступа пользователей текстовые и книжные редакторы, без которых невозможна работа с различными текстовыми файлами, всевозможные игры и развлечения для интересного времяпрепровождения, приложения, позволяющие отслеживать погоду, мобильные версии полноценных интернет-браузеров, антивирусные программы и многое другое.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика