ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Лазерное фракционное омоложение в клинике «МедСити»

23.10.17
Новости компаний

Медицинский центр "МедСити"

Эффективные возможности современной косметологии



Сегодня существует огромное количество безопасных и эффективных косметологических процедур, которые позволяют сохранять здоровье и красоту в течение долгого времени. При этом все процедуры назначаются и проводятся с учетом возраста конкретного человека. До 30 лет обменные процессы и выработка важнейших для восстановления кожи, особенно кожи лица, веществ происходит по большей части естественным путем, поэтому более актуальными остаются ухаживающие процедуры без дополнительного воздействия на глубинные слои кожи. После 30 лет необходима более серьезная терапия, которая дает видимые глазу результаты. Особенно популярной сегодня становится лазерная шлифовка лица в Киеве, которая проводится настоящими профессиональными специалистами, создающими все условия для безопасности пациента и его здоровья.

Принцип воздействия на кожу при лазерном фракционном омоложении



Принцип работы такого омоложения заключается в том, что на кожу лица воздействует энергия лазера, при этом воздействию подвергаются конкретные участки кожи, которые нуждаются в лечении. Современное оборудование и технологии позволяют регулировать даже глубину проникновения лазерного луча, поэтому никакого вреда в процессе операции пациенту точно нанесено не будет, а подобная стимуляция приведет к тому, что ресурсы организма будут активированы. Начнется естественная выработка коллагена, состояние кожи будет постепенно улучшаться естественным путем. Кроме того, на лицо будут такие результаты, как разглаживание глубоких морщин и исчезновение мелких, уменьшение количество возрастных пигментных пятен, ликвидация шрамов и растяжек.

Результаты процедуры и ее особенности



Становится менее видимой сосудистая сетка. Подробная информация о проведении процедуры и ее эффективности есть на сайте медицинского центра по адресу http://medcity.ua/services/lazernoe-apparatnoe-lechenie/lazernoe-fraktsionnoe-omolozhenie/. Опытные специалисты детально расскажут о подробностях проведении операции, покажут оборудование и объяснят порядок действий пациента. При этом врачи центра «МедСити» проводят назначения и лечения строго в индивидуальном порядке, проводя тщательный анализ состояния кожи и физического здоровья в целом, обращая внимание на предпочтения и особенности пациента, его базовые потребности. Лазерное омоложение также выступает отличным противовоспалительным методом. После процедуры фракционного омоложения значительно уменьшается количество и размер участков угревой сыпи на лице и прыщей. Для восстановления после лечения не потребуется много времени или дополнительных процедур ухода.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика