ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Гостиница возме Марьино, отель на час в районе метро Марьино

02.11.17
Новости компаний

Гостиница «Alva Donna»

Мини-гостиницы становятся все более распространенными: небольшие комфортные номера и невысокие цены, — одни из причин их успеха.

Если Вам необходима гостиница в Марьино, то обратите внимание на мини-отель Альва Донна. Он располагается в красивом трехэтажном здании, окруженном парком, в котором есть живописный пруд.

Альва Донна представляет собой недорогую мини-гостиницу с уютными номерами и доступными ценами. Не смотря на категорию эконом-класса нам удается объединить комфортное пребывание для клиентов и бюджетные цены. Среди наших постояльцев встречаются разные категории граждан – это и туристы, студенты, семейные пары и деловые люди.



Особенностью гостиницы Альва Донна является то, что из нее можно попасть в любой район Москвы: ведь рядом станциb метро, самые оживленные шоссе столицы, а кроме того крупнейший столичный аэропорт Домодедово находится всего в часе езды от гостиницы.

Недорогая гостиница в Москве

Все номера представлены в категориях стандарт и люкс, однако, цены на любой номер очень демократичны — всего от 3,5 тысяч рублей.

Внутренний интерьер так же подобран изящно и со вкусом, в номерах — итальянская мебель и все необходимое для комфортного отдыха. Чистые, светлые номера очень уютны, а Вы можете выбрать любой:

  • одноместные;

  • двухместные;

  • класса люкс.


Кроме приятного отдыха в комфортных условиях нашей мини-гостиницы вы можете получить дополнительные услуги, которые позволят скрасить пребывание в столице и не переживать о мелочах:

  • прачечная/химчистка;

  • кафе;

  • бесплатная парковка;

  • трансфер.


Мы рады предложить вам наши услуги, для постоянных гостей предусмотрены скидки. На бонусы также могут рассчитывать постояльцы при длительном проживании.

Если перед тем, как отправиться на отдых или работу вам необходимо совершить покупки, то всегда можно заглянуть в торгово-развлекательный комплекс «Мега-Белая дача». Недалеко от гостиницы расположен оптово-розничный рынок «Садовод».

Забронировать мини-отель в Марьино

Забронировать номер в современной гостинице Альва Донна можно в любое время, для вашего удобства на сайте компании существует сервис круглосуточного онлайн-бронирования номеров, а администратор всегда готов ответить на любые вопросы о гостинице, номерах и порядке заселения. Для групп от 10 человек - специальные условия бронирования, подробности узнавайте по контактному телефону.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика