ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить опору наружного освещения

02.11.17
Новости компаний

ИНВЕСТ-ИНТЕГРАЦИЯ

Конструкция и особенности

Опоры наружного освещения представляют собой специальные конструкции, имеющие прочный фундамент для закрепления и предназначенные для того, чтобы создать искусственное освещение на определенной территории. В установке подобных конструкций нуждаются многие закрытые специальные площади, включая стадионы, стоянки, спортивные зоны, вокзалы и аэропорты. Без опор освещения сегодня не обходится ни одна автомобильная магистраль или железнодорожная развязка, при этом количество опор, внешний вид, интенсивность освещения в каждом случае подбираются индивидуально, с учетом специфики и размеров площади, нуждающейся в дополнительных источниках света.

Разновидности материалов для изготовления

Световые приборы закрепляются на установленной опоре в последнюю очередь, это является завершающим этапом монтажа. Изготовить и установить такие опоры можно с помощью специализированной компании, к услугам которой можно обратиться по адресу в сети https://opora-osvesheniya.ru/. Для производства опор используются в основном прочные металлы, такие как чугун, сталь, алюминий. Все они имеют свои преимущества в постоянной эксплуатации. Чугун благодаря значительному весу отличается высокой прочностью и устойчивостью к всевозможным деформациям и механическим воздействиям. Алюминиевым опорам не страшна высокая влажность, морозы и температурные колебания. Стоимость готовых опор зависит от наличия фундамента и типа материала, а также величины и конфигурации опор.

Достоинства использования

Еще одной разновидностью опор являются железобетонные опоры, которые имеют более громоздкую конструкцию, но меньшую устойчивость. Опоры могут различаться не только в зависимости от места установки, но и в зависимости от количества и целевого назначения источников света. Опора представляет собой только часть светового оборудования, которое единым комплексом устанавливается во многих зонах и специальных территориях. Подобные конструкции есть на каждой детской площадке, в парковых зонах, прогулочных городских аллеях, на бульварах. При условии качественного выполнения объектов обеспечивается безопасность жителей, возможность спокойно перемещаться по автомобильным трассам или пешеходным зонам даже в темное время суток.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика