ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Консольные светильники для освещения территории

02.11.17
Новости компаний

Inventrade

Современное наружное освещение

Организация наружного освещения – одна из важнейших задач при благоустройстве территории, будь то частный дом или зона общественного назначения, стоянка, парковая территория или пешеходный бульвар. В настоящее время существует большое количество возможностей организовать наружное освещение, включая напольные световые громоздкие конструкции, настенные фонари, консольные светильники. Консольные светильники представляют собой специальную конструкцию, при которой осветительный прибор состоит из двух основных частей и крепится на консоли, или специализированном кронштейне. Такие светильники предназначены для создания источников качественного искусственного света.

Достоинства консольных светильников

Как правило, их используют для освещения значительной по размеру и габаритам территории, так как свет они дают максимально яркий, а в зависимости от высоты крепления можно регулировать интенсивность и дальность освещения. Консольные светильники при условии грамотного расположения и высокого качества световых приборов являются наилучшим решением в области современного искусственного освещения. Они не требуют больших затрат на содержание, срок эксплуатации также максимально увеличен для того, чтобы такие лампы не приходилось часто менять и ремонтировать. Светильники выполняются из прочных стекол в надежных креплениях и в закрытой герметичной системе. Металлическая поверхность позволяет избежать процесса коррозии и порчи вследствие разнообразных причин.

Приобретение, монтаж и проверка

Благодаря этому светильникам не страшны механические воздействия, сильные порывы ветра, удары и перепады температуры. Еще одним значительным преимуществом объектов является их полная безопасность в использовании при регулярном освещении. В их составе нет ртути или каких-либо других веществ, которые могут выделять вредные примеси в атмосферу и наносить ущерб здоровью человека. Качество освещения при этом остается на самом высоком качественном уровне. Выбор подходящих по мощности и конструкции светильников необходимо осуществлять индивидуально в каждом конкретном случае, обращая особенно внимание на высокое качество объектов, а установку и проверку работоспособности выгоднее проводить с помощью услуг специализированных мастеров.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика