г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Поставщик технической пластины

15.11.17
Новости компаний

Юнивест

Эти элементы конструкций любого типа предназначены для уплотнения неподвижных соединений, купирования процессов трения между металлическими поверхностями, а также восприятия одиночных ударных нагрузок в различных механизмах. В виде прокладок или настилов технические пластины служат и для качественной герметизации.

Рабочая среда, при которой можно применять технические пластины, это стандартные условия в помещениях, где стоят конструкции или станки. Свои сферы применения техпластины нашли и в промышленных производствах, где требуется использование нестандартных решений.

Технические пластины выдерживают воздействие стандартных веществ – воздух, вода, в том числе морская и пресная, а также их можно применять совместно с кислотными средами, агрессивными продуктами нефтехимии, растворителями, щелочами, мазутом, взвесями солей.

С техпластинами можно работать под давлением от 0,05 до 10,0 МПа и при температуре воздух от -60 до +80°С. пластины технические делают их резиновой ткани, собранной в несколько слоев. Масло и бензостойкие материалы, из которых делают такие уплотнители, продукт современных технологий, которые усели зарекомендовать себя практически во всех серах промышленности.

Мы работаем только с заводами России. Поставки непрерывны, поскольку заключены долгосрочные контракты. При этом цены в нашем интернет-магазине весьма приемлемы и очень выгодны для всех категорий покупателей.

«Юнивест» реализует оптовые партии РТИ. В том числе и технические пластины. Все типы этой линейки изготовлены по ГОСТам, в соответствии с современными стандартами качества, принятыми не только в нашей стране, но и во всем мире. Важные параметры, регламентированные требованиями относительно твердости, структуры, толщины, ширины, прочности соблюдаются производителями на все 100%.

Грамотные менеджеры «Юнивеста» компетентны во всех вопросах, касающихся технических характеристик, параметров производства, оформления заказов, оплаты и доставки самых качественных технических пластин от российских производителей.

Каждая из марок техпластин изготавливается в нескольких вариантах, соответствующих химико-физическим параметрам, структурным характеристикам, способу производства и другим важным стандартам. Это позволяет применять резиновые пластины в тех или иных условиях при соблюдении важных норм, и соответствуя целям производств.



Другие новости этой рубрики: