ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Аренда 1С онлайн

17.11.17
Новости компаний

ARENDA-IT

Автоматизация с помощью 1С

Современная бухгалтерия подразумевает практически полную автоматизацию всех проводимых операций. В последнее время для этого повсеместно используется программное обеспечение 1С. Оно имеет множество преимуществ в постоянной работе, синтезирует большое количество различных учетных платформ в единой базе, возможность не только осуществлять хозяйственные операции, но и хранить данные о сотрудниках, составлять отчеты в необходимой форме, вести расчет заработной платы и другие требуемые действия. Однако покупка лицензионной программы стоит достаточно дорого.

Аренда 1С и ее достоинства

Значительно сократить расходы, но при этом не лишать себя удобного и практичного сервиса поможет аренда ПО с помощью ресурса аренда-ит.ру. Заказчикам предоставляется абсолютно уникальная возможность официально пользоваться настоящей лицензионной программой 1С в нужной конфигурации и при этом экономить собственные свободные финансовые ресурсы. Такой вариант работы отличается весомыми преимуществами по сравнению с приобретением ПО. Компания специализируется на предоставлении 1С в аренду уже долгое время, поэтому гарантированно сможет предоставить любому клиенту высокое качество работы и бесперебойно высокую скорость.

Функционирование и обслуживание

Постоянно осуществляется обновление программы, внесение выпущенных корректив, реализуется техническая поддержка, которая всегда сможет разрешить любой возникший у пользователей вопрос. Доступ к программе может быть осуществлен с помощью любого устройства, имеющего доступ к интернету. Это придает дополнительное удобство пользованию программой. Все условия работы закреплены в официальном договоре, подробно описаны гарантии и обязательства поставщика. В работе с заказчиками используется только современное профессиональное оборудование и надежные сервера, применяется резервное копирование баз данных.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика