ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Кулинарные туры в Тоскану

18.11.17
Новости компаний

Simple Travel

Отдых в Тоскане

Многие путешественники и люди, предпочитающие изысканный отдых, не зря все чаще выбирают Тоскану. Это живописнейшая область Италии, которая помимо прекрасной нетронутой природы, незабываемых пейзажей, отличной экологии и чистого воздуха может похвастаться также интересными кулинарными традициями. Многие блюда из тех, что традиционно готовят и предлагают гостям в Тоскане, не известны больше нигде в мире. Поэтому именно сюда приезжают туристы из разных стран, стремящиеся в полной мере насладиться оригинальной кухней, экстравагантными вкусами, новыми блюдами, которые можно найти только здесь, а также – обширными виноградниками, посетить которые в отдельной индивидуальной поездке – одно удовольствие. Интересные и оригинальные кулинарные туры в Тоскану на сегодняшний день являются полноценной частью туристической программы в Италии.

Блюда традиционной кухни

Особенностью традиционной тосканской кухни является то, что в каждом районе есть определенные вариации каждого блюда, а фирменный рецепт у каждого свой собственный. Особым дополнением станут вкуснейшие красные десертные и столовые вина различных сортов. В число самых известных блюд входит знаменитая утка с апельсинами, в которой изысканно сочетаются кислый и сладкий вкусы. Кроме того, знаменит и тосканский хлеб, который традиционно выпекают совершенно без соли. Так настоящий вкус хлеба лучше сочетается с колбасными и мясными изделиями, с вкуснейшим сыром из овечьего молока. Готовят здесь и особый суп, основными ингредиентами которого выступает фасоль и несколько видов капусты.

Особенности тосканской кухни

Широкая паста домашнего изготовления с обязательным рагу из различных мясных деликатесов дополняют список вкуснейших кулинарных предложений. Знаменитый тосканский стейк также является частью национальной кухни и особенно ценится туристами за его отменное качество, неизменно большие размеры и оригинальную подачу. Оценить все прелести тосканской кухни можно в полной мере только при самостоятельном посещении Италии, гостеприимная Тоскана всегда готова принять гостей и продемонстрировать каждому посетителю результат вековых традиций, высокого качества, новых технологий в приготовлении блюд в сочетании с проверенными рецептами и лучшими продуктами.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика