ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Курсы парикмахеров – обучение в Москве

20.11.17
Новости компаний

Школа-студия Юлии Бурдинцевой

Искусство парикмахера

Парикмахерская – это именно то место, которое каждый человек посещает постоянно. Здесь можно не только эффективно ухаживать за волосами, но и с помощью опытного мастера создавать оригинальные прически, которые станут воплощением стиля, а также менять образы в зависимости от собственных планов и настроения. Именно прическа говорит о человеке очень многое. Поэтому профессия парикмахера связана с определенной романтикой, и многие люди, имеющие творческую жилку, стремятся попробовать себя в этом направлении, чтобы после обучения в процессе пути добиться серьезных успехов.

Обучение: практика и теория

В Москве существует большое количество предложений по обучению парикмахеров, но одно из лучших представляет школа-студия парикмахеров Юлии Бурдинцевой http://www.j-center.ru. Юлия Бурдинцева является специалистом и экспертом экстра-класса. Она не только сама достигла успехов мирового уровня значимости в своей профессии, но и готова предоставить свою помощь в этом всем желающим. Для этого в школе проводятся специально организованные специализированные уроки разной длительности в зависимости от направления деятельности, после чего ученики начинают свою практическую работу под руководством опытных знающих наставников. Программу обучения можно выбрать самостоятельно.

Функциональные возможности в процессе обучения

Это зависит от желания и возможностей ученика получить не только базовые теоретические знания, но и ценные советы по воплощению их в жизнь. Все необходимые инструменты и технику для работы, а также всевозможные расходные материалы не придется искать и приобретать самостоятельно, в школе есть все, что требуется для качественного, эффективного и быстрого обучения, включая целый штат дипломированных высокопрофессиональных мастеров. Создавать шедевры образа и стиля действительно можно научиться, и стремление к этому может изменить жизнь каждого человека.






Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика