ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Проверка и оплата штрафов ГИБДД онлайн

02.12.17
Новости компаний

Штрафов Нет

Наличие штрафов ГИБДД и их оплата

Многие из нас имеют собственный автомобиль и всем возможным средствам передвижения предпочитают поездки на личном транспорте, с максимальным комфортом и удобством. Однако не всегда получается строго соблюдать установленные правила дорожного движения, и тогда приходится оплачивать штрафы, составленные инспекцией ГИБДД. В настоящее время есть возможность сделать это быстро и без обязательных визитов в соответствующие инстанции и долгого стояния в очередях. Сегодня существуют специализированные сервисы в сети интернет, где оплата штрафов ГИБДД является основным направлением деятельности. Для большинства пользователей это уникальная возможность разрешить все затруднения, связанные с оплатой штрафов.

Услуги специального портала по проверке и оплате штрафов

Одним из главных достоинств сервиса является то, что на оплату не придется тратить слишком много времени. Дополнительная функция заключается в возможности перед непосредственной оплатой произвести проверку собственных актуальных задолженностей. После обязательной регистрации на портале сервиса необходимо ввести некоторые данные об автомобиле – обязательно понадобятся номер свидетельства регистрации и государственный номер конкретного автомобиля, можно также указать данные водительского удостоверения владельца. Затем в течение нескольких минут пройдет обновления и на портале высветится вся информация об имеющихся задолженностях и штрафов с указанием общей суммы. Все представлено в наглядном виде, это удобно и просто для восприятия.

Поэтапные действия пользователей

Подробную инструкцию о том, как проводить оплату, смотрите здесь же на портале, имеются детальные пошаговые описания действий автовладельцев для оплаты штрафов. Вся процедура займет не больше нескольких минут и при желании может быть проведена как дома, так и на рабочем месте. Все важные документы при необходимости можно распечатать. На портале также есть другие рубрики, где содержатся последние новости, интересные автомобилистам, таблица штрафов на текущий год с точным описанием нарушения и указанием суммы, а также советы, разъясняющие во многих случаях спорные и затруднительные ситуации с участием транспорта и водителей. Таким образом, реализуется значительная помощь всем участникам движения для того, чтобы все правила были соблюдены, а штрафы – оплачены вовремя.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика