ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Кредит под залог недвижимости

07.12.17
Новости компаний

Альта Капитал

Преимущества недвижимости в собственности

Собственная недвижимость – важное приобретение в жизни любого человека. Недвижимость сегодня приобретается с разными целями, от проживания, до открытия индивидуального бизнес-предприятия и сдачи в аренду. Помимо этого, если финансовая ситуация владельца недвижимости выходит из под контроля, и необходимы срочные денежные вливания, есть возможность взять хороший кредит под данное имущество. Недвижимость в любом регионе и в любом техническом состоянии пользуется стабильным спросом, поэтому с помощью нее можно получить значительную сумму денег в кредит. При этом необходимо своевременно обратиться к помощи профессиональных специалистов, которые помогут в объективной оценке имеющихся зданий и помещений, а также поспособствуют скорейшему получению займа.

Профессиональная помощь в оценке собственности и получении кредита

Чтобы провести все необходимые процедуры, можно начать с визита на портал в сети, где необходимо будет перейти на altacapital.com.ua/ru/krediti-pod-zalog-nedvigimosti для выяснения более подробной информации по условиям сделки. Все дальнейшие операции разъяснят квалифицированные консультанты, алгоритм действий, необходимые документы и действия заказчика будут предельно ясны. Главным условием работы является наличие недвижимости в собственности клиента, с точным подтверждением права собственности в виде готового документа, без присутствующих судебных разбирательств и тяжб.

Особенности и этапы сделки

Процедура оформления максимально простая, от клиента требуется минимум документов, а процесс получения фактических денежных средств длится сравнительно недолго. Кредит выдается на срок, который варьируется от трех до 60 месяцев, процентная ставка позволяет избежать значительных переплат. При последующей после уточнения данных встрече со специалистом можно лично выяснить все оставшиеся интересующие вопросы, а также уточнить все необходимые детали и этапы сделки, согласовать нюансы оформления и соблюсти юридические формальности. Предварительно рассчитать сумму кредита и условия погашения можно прямо на сайте с помощью специальной программы-калькулятора, предусматривающей возможности изменения суммы и быстрого определения результатов для оценки клиентов возможных стратегий поведения в дальнейшем.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика