ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Обслуживание банковского счета юридического лица

12.12.17
Новости компаний

Epsilon

Операции с расчетным счетом

Любое предприятие и организация пользуются услугами банков. Через расчетный счет проходит весь денежный оборот, и производятся многие важнейшие операции, включая оплату услуг поставщиков, выплата налогов, выдача заработной платы работникам. Чтобы вести полноценную деятельность и заниматься необходимой работой грамотно и в полном соответствии с законом, необходимо в самом начале деятельности выбрать подходящий по условиям банк и открыть в нем расчетный счет юридического лица, а в дальнейшем получать обслуживание при взаимодействии со специально прикрепленным менеджером, занимающимся профильными операциями.

Банковское обслуживание

Качественная и надежная работа с юр лицами в банке обеспечивается за счет средств заказчика, которые регулярно выплачиваются банку как вознаграждение взамен на оказание всех необходимых услуг. Сюда могут относиться в том числе дополнительные услуги, стоимость которых стоит уточнить заранее, например, эквайринг или реализация зарплатных проектов на индивидуальных условиях. Поэтому, прежде, чем обращаться к услугам конкретного банка, необходимо четко оценить предлагаемые условия взаимодействия и выгоду от подобной совместной работы. Обслуживание счета для юридических лиц подразумевает обязательное проведение многих сложных операций.

Перечень операций

Это могут быть срочные денежные переводы, выдача большой суммы наличных денег для различных целей или другие потребности фирмы. Если обслуживание производится в установленные сроки, с менеджером всегда можно связаться и попросить консультации или помощи по любому возникшему вопросу, если выписки и другие требуемые документы по счету предоставляются быстро и оформляются по всем правилам, это служит дополнительным подтверждением надежности банка и полноценной причиной для выбора такого банка в партнеры для долгосрочного сотрудничества и реализации многих проектов.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика