ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Новости современных разработок озвучены на конференции «ПВХ. Итоги года 2017»

13.12.17
Новости компаний

Модерн-Окна

Новости современных разработок в области оконных решений

Первого и второго декабря в отеле «Балчуг Кемпински Москва» прошла пятнадцатая международная конференция «ПВХ. Итоги года 2017», которая проводится ежегодно. На мероприятии были озвучены новости современных разработок в области оконных решений.

В частности, компания “Модерн-Окна” выставила на продажу новый оконный профиль REHAU BLITZ NEW с системной глубиной шестьдесят миллиметров. Он состоит из трех камер и отличается от своего предшественники REHAU BLITZ увеличением светового потока за счёт новой комбинации коробки и створки, а также новым элегантным дизайном наружных откосов профиля. Его явными преимуществами является повышенная защита от взлома. А благодаря двум контурам уплотнений он прекрасно защищает помещение от пыли, воды и сквозняков. К тому же он обладает удобной для ухода гладкой поверхностью.

Следующей новинкой является оконная система GRAZIO, разработанная компанией Rehau. Она хорошо сочетает в себе изящество формы и уникальные теплозащитные свойства, тем самым позволяя удовлетворить даже самых требовательных клиентов. Несмотря на глубину семьдесят миллиметров, профиль выглядит очень легким. Причина кроется в оригинальных скосах лицевых поверхностей главных профилей.
Данная новинка значительно выделяется на фоне обыкновенных белых окон, а применение новых технологий позволило снизить теплопередачу профиля и его первоначальную стоимость. Огромным плюсом оконной системы GRAZIO несомненно можно назвать возможность эксплуатации даже в областях с очень низкими температурными режимами - до минус сорока градусов Цельсия.

Кроме того, GRAZIO - это узнаваемый бренд REHAU, который много раз становился первой маркой на российском рынке ПВХ-профилей. Также продукт полностью совместим с другими профилями глубиной семьдесят миллиметров. Все профили GRAZIO производятся со стандартной защитной пленкой REHAU. Важным плюсом является возможность установки усиленных приборов запирания. Также конструкция профиля предполагает использование стандартного армирования. Оригинальные механические соединители и фальцевые вкладыши гарантируют долговечность и высокую работоспособность продукции.

Такие окна можно приобрести в компании “Модерн-Окна”. В этом году она вновь подтвердила статус бронзового партнёра с компанией Rehau, которая использует при производстве дверей и окон только качественные профильные системы. Любые виды профиля доступны для заказа при прямых отгрузках со складов REHAU и через проверенных партнеров.

Также стало известно, что по итогам рейтинга пластиковых окон, составленного в 2017 году по мнениям пользователей сайта “Отзовик” и Irecommend, третье место заняла компания KBE. При проведении опроса учитывались такие параметры, как возраст фирмы, популярность производимой продукции, качество обслуживания и цена. Профиль данной компании высоко ценится потребителями. В целом они очень довольны и считают, что KBE производит одни из лучших пластиковых окон. А соотношение цены и качества вполне приемлемо.

Еще компания VEKA объявила проведение конкурса среди продавцов оконных компаний, которые принимают участие в специальном проекте, обеспечивающем бессрочную сервисную гарантию на двери и окна из их профиля. Любой двери и любому окну, проданному в рамках этого проекта, Компания VEKA обещает качественное обслуживание на весь период эксплуатации. Подобного проекта никогда не существовало. Его можно назвать уникальным в своем роде.

Помимо этого, было озвучено, при заказе остекления лоджии или балкона с отделкой «под ключ» компания “Модерн-окна” дарит сушилку для белья и ламинат. А если у клиентов есть маленькие дети, то при заказе остекления квартиры под «ключ» дарит детские замки.

А в заключении отметили, что следующая международная конференция будет называться «EUROGUSS 2018». Она будет проводиться 16 -18 января в г. Нюрнберге, Германия. На мероприятии будут обсуждать различные темы, среди которых объемы и структура производства ПВХ, емкость рынка и тенденции спроса, перспективы развития новых продуктов переработки и многие другие.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика