ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Помпа для бутылей питьевой воды

03.01.18
Новости компаний

МОСАКВАМАРКЕТ

Питьевая вода для каждодневного пользования

Чистая питьевая вода – залог нормального обмена веществ в организме человека и гарантированного поддержания должного уровня физического здоровья. Сегодня чистая вода все чаще становится необходимостью и используется практически в каждом жилом доме, квартире или офисе. Воду можно приобрести на заказ в интересующем количестве, но для комфортного пользования необходимо будет также заранее приобрести некоторые приспособления и оборудования, которые сделают пользование бутылями с водой удобным, быстрым и технически нетрудным.

Приспособления и помпы для воды

Одним из таких приспособлений является помпа 19 литров для воды. Она используется для бутылок с водой в стандартной комплектации, включающей телескопическую и дополнительную трубки, переходник, специальную заглушку. Такое приспособление поможет пользоваться емкостью с водой любого объема с максимальным комфортом, и за короткое время набирать нужное количество воды в подставленную емкость. При этом операция не потребует значительных физических усилий или большой траты времени. Помпа 19 литров, представленная для приобретения, имеет отличное качество, а также гарантию производителя при покупке, что также является немаловажным достоинством.

Покупка оборудования и приспособлений

Помимо помпы 19 литров, на сайте интернет-магазина есть также другие необходимые детали и оборудование, в том числе поршни, фильтры, ручки для бутылей, стеллажи для удобной установки имеющихся емкостей с водой. Все изделия можно приобрести с доставкой в нужную точку, а заказ можно оформить прямо на сайте магазина. При возникновении любых затруднений можно обратиться за консультацией к опытным менеджерам магазина, которые всегда помогут сделать правильный выбор и сориентироваться в широком ассортименте продукции. Здесь же есть подробные инструкции для каждого агрегата.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика