ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить автоматическую сушилку для рук

14.01.18
Новости компаний

MisterSaver.ru

Автоматическая сушилка для рук

Мало кто задумывается о том, какую операцию каждый человек совершает чаще всего в течение дня. Речь идет о мытье рук. Процедура является давно привычной, из разряда тех, что делаются автоматически, без раздумий, много раз в день. Для комфортного и быстрого мытья рук необходимы сегодня многие специально созданные приспособления, включая дозаторы мыла, удобные современные раковины и многое другое. Одним из важнейших элементов выступает также необходимость вытереть руки специальным полотенцем или салфеткой. С развитием технологией последняя потребность постепенно уходит в прошлое, так как для этого существует теперь специализированная техника, легкая в применении и простая в постоянной эксплуатации - автоматическая сушилка для рук, которая успешно решает множество задач одновременно.

Достоинства применения

Одним из главных достоинств сушилки является ее несомненное удобство. Особенно это касается времяпрепровождения в общественных местах, торговых центрах, спортивных залах, кинотеатрах, поликлиниках, отелях и гостиницах. В целях обеспечения гигиеничности процедуры не придется доставать полотенца или салфетки из держателя, нет необходимости трогать после мытья рук посторонние предметы – достаточно лишь поднести мокрые руки к сушилке, дождаться ее автоматического включения и высушить мокрые руки теплым воздухом всего за несколько секунд. Дополнительного нажатия кнопок при этом также не потребуется, прибор начинает работать в автоматическом режиме при приближении к нему объектов на заданное расстояние, а выключается через несколько секунд после окончания процедуры.

Правильный выбор и установка

Сушилка не занимает много места, она достаточно компактна. Помимо скромных размеров она может иметь разные варианты дизайна и отделки, оснащена легким корпусом, который легко и просто установить на любой стене на нужной высоте за короткое время. Приемлемая цена прибора позволит реализовать значительную экономию денежных средств. Покупка, стирка и периодическая замена салфеток и полотенец, наличие специальных держателей для них, ремонт дополнительных компонентов по необходимости обойдутся значительно дороже, нежели покупка и несложное техническое обслуживание автоматической сушилки для рук. Выбрать нужную модель и оформить заказ с доставкой в нужную точку всегда помогут опытные консультанты и менеджеры магазина.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика