г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Куда вложить деньги в 2018 году: рынок жилой и коммерческой недвижимости

15.01.18
Новости компаний

Как фирма?

Нестабильная экономическая ситуация вынуждает искать способы сохранить, а в лучшем случае и приумножить, накопленный капитал. Наиболее надежным вариантом пассивного дохода являются инвестиции в недвижимость. О том, куда лучше вкладывать деньги и насколько выгодна покупка недвижимости в 2018 году, пойдет речь в данной статье.

Инвестиции в недвижимость: плюсы и минусы

Недвижимость считается ценным активом. Но, по мнению многих экспертов, в сегодняшних экономических реалиях ее покупка часто оказывается весьма сомнительной инвестицией, даже с расчетом на долгосрочный период. Чтобы убедиться в этом, проанализируем преимущества и недостатки данного способа вложения.

Среди преимуществ, в первую очередь, это минимальные риски и надежность. Также при грамотном подходе собственник получит ежемесячную прибыль за счет аренды площадей. Однако минусы подобного вклада заставляют задуматься о его рациональности. Инвестиции в недвижимость - медленные и в большинстве случаев становятся скорее способом сохранения денег, не только не увеличивая капитал инвестора, а наоборот, замораживая его. Кроме того, недвижимость облагается приличным налогом, поэтому такие операции подвластны исключительно опытным инвесторам. По мнению многих экспертов, существует риск удешевления квадратных метров вплоть до 2020 года. Если подсчитать затраты на содержание жилья, то они покроют, а возможно, и превысят прибыль от аренды.

Инвестиционные онлайн-платформы

Как мы уже убедились, 2018 год не располагает к вложениям в пассивные активы, поэтому данный инструмент определенно не подходит для широкой аудитории.

Перспективными и популярными становятся инвестиционные онлайн-платформы. Доход при работе с ними возможен за счет обменно-валютных операций, осуществляемых через пункты и терминалы экспресс-обмена валюты во всех точках мира. Одна из подобных платформ - Сurrency global холдинга CG-Invest LTD. Она предоставляет возможность физическим лицам принимать непосредственное участие в инвестиционной деятельности холдинга и получать прибыль до 3,5% в день.

Сurrency global. Отзывы

Если вы ищите, куда выгодно вложить деньги и обеспечить себе постоянный доход - рассмотрите вариант платформы Сurrency global. Отзывы инвесторов компании говорят как о плюсах, так и о минусах подобных вложений. Так, средняя доходность здесь составляет от 2% до 3.5% в сутки на протяжении неопределенного времени, т.е. пока работает проект. При этом, не нужно никуда ездить, стоять в очередях, бегать с документами. Остается всего лишь зарегистрироваться на сайте компании, выбрать подходящий тарифный план и зарабатывать, не выходя из дома.

Стоит отметить, что подобные операции связаны с риском, однако для этого компания предоставляет круглосуточную онлайн-поддержку при возникающих проблемах, помогая инвестору получить ощутимый доход.




Другие новости этой рубрики: