ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Подобрать транспорт на свадьбу: критерии и особенности

22.01.18
Новости компаний

Профперевозка

Свадьба с большим количеством гостей сложна тем, что организаторам приходится учесть массу нюансов, чтобы все гости остались довольны, и праздник прошел гладко. Одним из ключевых вопросов, с которыми приходится сталкиваться организаторам, является перевозка участников торжества. И если для молодоженов и «главных действующих лиц» нужен люксовый транспорт, то для гостей нужен удобный и вместительный автобус.

Критерии подбора свадебного транспорта для гостей

Чтобы гости остались довольны перевозкой, нужно учитывать следующие параметры:

  • Количество людей. Это базовый показатель, так как от него зависит выбираемое транспортное средство. К примеру, у достаточно известного перевозчика «Профперевозка» имеются решения для совсем небольших мероприятий (до 10 человек), для средних свадеб, а также для крупных празднеств. На сайте компании может быть заказана аренда автобуса на свадьбу.

  • Время года. Необходимо учитывать сезонный фактор, и выбирать только транспортные средства, способные обеспечить достаточный комфорт. В частности, для летних свадеб обязательно нужно удостовериться в том, что выбранные машины оборудованы эффективной системой кондиционирования.

  • Расстояние между основными зонами, между которыми будет выполняться трансфер гостей (отель, ресторан, место для фотосессии и т.п.). Чем больше расстояние – тем выше уровень комфорта должен быть у транспортного средства, чтобы обеспечить гостям удобство при переездах.

  • Параметры трафика на маршруте. К примеру, если трафик слишком плотный, и крупный автобус может «увязнуть» в пробках на часы, имеет смысл подобрать 2 меньших автобуса или даже микроавтобуса, которые намного маневреннее, и лучше себя чувствуют в условиях городской среды.

  • Сроки подачи и соблюдение графика. Это важный критерий, на который нужно обращать внимание, подбирая оптимального перевозчика. Необходимо ориентироваться на как можно меньшие отклонения от сроков, чтобы несвоевременная подача транспорта не сорвала торжественных планов.


Декорирование и внешний вид – тема для отдельной статьи

В завершение отметим, что мы не случайно вообще не затронули визуальное оформление свадебных ТС. Дело в том, что это отдельный вопрос, сочетающий в себе целый ряд тонкостей и нюансов, потому к данным критериям он относится лишь косвенно. Здесь же следует сказать, что главное – это чистота и аккуратность, в салоне должна быть сделана качественная уборка перед запуском в рейс.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика