г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Кулинарный подарок для гурмана: мастер класс "Французская кухня"

09.02.18
Новости компаний

Дарить Легко

В году 365 дней, а количество дней рождений и многочисленных праздников растет в геометрической прогрессии. Оригинальный подарок порадует и впечатлит намного больше, чем банальный поход в ресторан. Пришло время для эксклюзивных сюрпризов - кулинарный подарок для гурмана: мастер-класс «Французская кухня» станет незабываемым опытом для дорогого человека!

Сертификат на мастер-класс по кулинарии

Сертификат на мастер-класс по кулинарии станет отличным презентом для истинных гурманов. Качественные мастер-классы и приятный сервис предоставляет компания "Дарить легко". Прекрасный подарок в виде мастер-класса французской кухни позволит дорогому для Вас человеку погрузиться в создание кулинарных шедевров, которыми он будет радовать родных людей, друзей и коллег еще долгое время за праздничным столом.

Сертификат на мастер-класс «Французская кухня» подарит получателю уникальную возможность приготовить простые, но изысканные блюда под пристальным руководством профессиональных шеф-поваров. За 2,5-3 часа мастер-класса участник научится готовить известные французские деликатесы - салат с грушей-гриль под свежим малиновым соусом, нежнейшие эклеры с клубнично-сливочным кремом, запеченное филе лосося под соусом и это еще не полный список того, чему научится счастливый обладатель подарочного сертификата. Компания "Дарить легко" предлагает порадовать свою вторую половинку или кого-то из членов семьи, а также гарантировано сможете питаться подобным образом всю жизнь! Знания, которые получит участник, будут с ним на протяжении всей жизни и станут поводом гордости и восхищения.

Никакой специальной формы одежды для участия не понадобится. Всем необходимым для мастер-класса "Французская кухня" обеспечат организаторы. При себе необходимо иметь только сертификат, паспорт и отличный настрой на великолепный процесс приготовления французских лакомств.

Впечатления в подарок от компании Дарить легко

Впечатления в подарок от компании "Дарить легко"- это по-настоящему универсальный подарок на любой случай жизни и отзывы клиентов компании- лучшее тому подтверждение. Мастер-класс по кулинарии не просто подарит близкому человеку незабываемые эмоции от приобретения новых навыков, но и позволит погрузиться в создание кулинарных шедевров, которыми он сможет радовать родных и друзей за праздничным столом еще долгое время .

Сервис https://mygiftcard.ru/ быстро доставит на дом универсальный подарок без дополнительных затрат. Все что нужно- заполнить форму и дождаться сертификат в праздничной упаковке, созданной специально, чтобы подарить еще больше радости. Активация подарочного сертификата занимает менее 5 минут и в дополнение получатель использует свой подарок в любой удобный момент в течение полугода после покупки. При возникновении вопросов после приобретения сертификата можно связаться с организатором для их уточнения. Менеджеры компании с удовольствием предоставят необходимую информацию, касающуюся будущего мастер-класса.

Мастер-класс "Дарить легко" найдет отзыв в сердцах каждого, кто мечтает окунуться в мир французской кухни и приобрести новый опыт в кулинарной сфере.




Другие новости этой рубрики: