ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ландшафтные работы в Московской области

13.02.18
Новости компаний

Bobtank

Благоустройство загородной территории

Для того, чтобы с комфортом и удобством проводить время в собственном частном доме, необходимо потратить множество времени и сил также на обработку прилегающей территории. Наряду со строительством и отделкой дома, а также выбором и воплощением дизайн-проекта благоустройство уличной территории имеет важнейшее значение для каждого владельца собственного приусадебного участка. Очень часто бывает так, что на участке ранее не проводились никакие работы по расчистке и другие схожие операции, поэтому территория находится в запущенном состоянии и требует проведения профессиональных работ.

Профессиональная расчистка участка

Своевременно обратиться к услугам специализирующейся на подобных работах компании можно в сети на странице Bobtank.ru. Услуги компании предполагают возможность осуществления самых разных работ по восстановлению и созданию подходящего ландшафта, а также полной расчистке территории с применением тяжелой техники. Все необходимое оборудование в рабочем состоянии есть в собственности предприятия и всегда в наличии для произведения работ определенной степени сложности. В частности, расчистка территории происходит с помощью мульчера, кирковщика, культиватора, погрузчика и другой специальной техники.

Специальная техника и работа мастеров

Это позволяет быстро и эффективно удалять даже сильные заросли бурьяна и небольших деревьев, одновременно удаляя из земли остатки корней и не оставляя пней. Если деревья, которые требуется выкорчевать, достаточно высокие, есть возможность предоставить услуги профессиональных альпинистов. С помощью ручных операций они делают возможным удаление деревьев с конкретного участка. Специалисты проводят работы на территории Московской области, выезжая в любую нужную точку точно в то время, которое согласовано с заказчиком.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика