ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Как отпраздновать свадьбу недорого в кафе

14.02.18
Новости компаний

Ресторан Кура

Вам предстоит отпраздновать свадьбу. И конечно хочется, чтобы этот праздник надолго запомнился как молодоженам, как и их гостям. И чем масштабнее вы представляете свою свадьбу, тем больше будет нужно средств. Хорошо если ваши возможности не ограничены, а если свадебный бюджет очень скромный, а праздника хочется? Но из любой ситуации можно найти выход – как отметить свадьбу недорого?

Во-первых чем раньше вы начнете подготовку, тем лучше. Основная статья расходов на свадьбе это праздничный банкет, поэтому, поставив цель отпраздновать свадьбу недорого можно собраться в узком кругу с родителями и близкими друзьями. Такой свадебный вечер можно организовать за очень демократичную сумму, не прибегая к помощи родителей или банковского кредита.

Если у вас есть веселые и заводные друзья, то сэкономить можно на услугах тамады. Тем более что сегодня в интернете можно найти множество различных сценариев для того, чтобы отметить свадьбу недорого. Особенно тщательно следует подойти к выбору кафе или ресторана для того, чтобы отметить свадьбу недорого. Внимательно изучите меню, или совместно с шеф-поваром составьте свое меню, на ваш вкус.

Чтобы празднично оформить помещение кафе для свадьбы или ресторана не обязательно нанимать профессионального дизайнера или флориста. Сделав выбор в пользу той или иной цветовой гаммы можно самостоятельно составить несложные композиции из цветов (выбирать желательно те цветы, которые наиболее дешевы в данном сезоне). А также подобрать посуду, салфетки и столовые аксессуары в тон. В интернете вы можете найти множество сайтов с оригинальными идеями по оформлению зала для того, чтобы отметить свадьбу недорого.

На чем НЕ следует экономить – конечно это свадебное платье, макияж и прическа невесты. Также хороший фотограф, пусть даже на пару часов, ведь профессиональные фотографии будут еще очень долго дарить приятные воспоминания об этом дне.

Особенно тщательно следует подойти к выбору кафе или ресторана для того, чтобы отметить свадьбу недорого. Внимательно изучите меню, или совместно с шеф-поваром составьте свое меню, на ваш вкус.

Мы приглашаем Вас отпраздновать свою небольшую свадьбу в нашем кафе кантемировская. Уютный зал, оформленный в средневековом стиле. Большой выбор блюд русской и европейской кухни, приготовленных из свежайших продуктов. Живая музыка, развлекательные шоу. У нас есть все для приятного отдыха.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика