ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Оказание бухгалтерских услуг в Москве от компании Delta Finance

14.02.18
Новости компаний

Delta Finance

Значение правильной организации бухучета на предприятии

Залогом успешного ведения бизнеса во многом является внимательное отношение к бухгалтерскому учету всех реализованных хозяйственных операций и правильная организация учета на конкретном предприятии. Это необходимо, так как именно в процессе учета формируется результат текущей деятельности, и у владельцев фирмы появляется возможность объективно оценить собственную деятельность за период, а также своевременно рассчитать и заплатать установленные законодательством налоги, сдать в положенные государственные инстанции необходимую отчетность. При этом не всегда бывает выгодно содержать штатных бухгалтеров. Во многих современных фирмах оптимальным решением подобной задачи становятся качественные бухгалтерские услуги сторонней специализированной организации, имеющей достаточный опыт в данной специфической сфере деятельности.

Услуги профильных специалистов

Специалисты компании проводят весь спектр необходимых операций, потребность в которых возникает в течение всего отчетного периода. Для предприятий любой формы собственности (ООО или ИП) и любой принятой системы налогообложения, будь традиционная или упрощенная, осуществляется последовательная обработка поступающих первичных документов с обязательным занесением в электронные бухгалтерские программы, грамотная фиксация всех хозяйственных операций, ведение денежных операций по участкам кассы и расчетного счета с участием специалистов банка. Для этого расчетный счет в банке для начинающих предпринимателей необходимо будет открыть для выполнения обязательных расчетов по налогам и с контрагентами. В этом также всегда могут помочь профильные специалисты компании.

Перечень услуг

При отсутствии каких-либо операций в конце каждого периода обязательно сдается нулевая отчетность, готовятся и в положенные сроки предоставляются отчеты в фонды и налоговую инспекцию, проводится закрытие периода и подсчет итогов в программе. При необходимости детального анализа ситуации или проблем с бухгалтерским учетом в прошлых периодах реализуется восстановление учета, аудит, сверка расчетов с поставщиками, подрядчиками и покупателями, а также полная сверка данных бухгалтерского и налогового учета. Услуги специалистов потребуют значительно меньших финансовых затрат, нежели оплата содержания собственных специалистов, а качество предоставляемых услуг при этом находится на самом высоком качественном уровне.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика