ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Лучшие игры и квесты

14.02.18
Новости компаний

Oreshekclub

Современный альтернативный отдых

В настоящее время существует огромное количество возможностей организовать интересный, оригинальный и увлекательный отдых для собственного развлечения в свободное время. Каждый человек выбирает для себя именно то, к чему есть наибольшие склонности и ориентируется также на планируемую компанию близких или друзей. Особой популярностью в последние годы пользуются всевозможные квесты, так как это прекрасная альтернатива давно приевшимся традиционным посещениям кафе, ресторанов или ночных клубов. Некоторые квесты подразумевают определенные физические состязания в ловкости или силе, некоторые направлены на возможность попрактиковаться в решении логических задач и различных шарад. Разновидностей существует множество, и все они все больше и больше нравятся пользователям, отдающим предпочтение именно такому виду отдыха по сравнению со стандартными развлечениями.

Клуб квестов и игр

В Мытищах и Королеве организовать такого рода отдых можно с помощью клуба Oreshekclub, который специализируется на организации разного типа сценариев квеста и игр. Эмоциональное удовлетворение игроков, комфортные условия пребывания и организация наиболее интересных квестов являются основополагающими правилами клуба. Здесь можно провести свободное время в любой день, когда есть желание, можно организовать таким образом празднование дня рождения, корпоративную вечеринку, тематический вечер, любое современное событие, где планируется динамическое развитие событий и интересное времяпрепровождение. Посещение клуба даст возможность провести увлекательный день с семьей и детьми.

Выбор квеста и организация отдыха

Живое общение и совместное преодоление специально созданных препятствий дадут участникам незабываемые впечатления и шанс отдыхать полноценно и с пользой для здоровья и собственного настроения. Во многом это и возможность избежать неприятных погодных условий, если на улице зима и холодно, или слякотная осень, так как не всегда можно активно и интересно отдыхать на открытом воздухе на природе. Обратиться к сотрудникам клуба за помощью можно в любое удобное время, а также узнать подробные условия на сайте клуба, выбрать подходящий сценарий, забронировать время и дату посещения, узнать информацию по любым вопросам, выбрать интересный квест и вместе с близкими организовать свой день наилучшим образом.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика